Отзывы на аудиокнигу «Рука Оберона»

Я не думаю о книге. Я думаю о цикле в целом. Классика же!

Читала и перечитывала, и, уверена, ещё перечитаю. И считаю, что этот цикл – самое лучшее, что было и есть в этом жанре.

А теперь решила послушать. Дмитрий, спасибо за озвучку!

Немного резало слух ударение на А в названии Амбер. Но это лишь моё субъективное мнение. В целом – на 10 из 10.

Книга написана своеобразным «языком», события продолжают серию, интересно следить за развитием героев, появляются новые не до конца разкрытые персонажи.

Очень неожиданный конец. Впрочем ем ближе к концу, тем больше становится понятно, что друг главного героя какой то слишком уж смышленый

Классная книга. Прослушала с удовольствием. И не длинная. Интересно развивается сюжет, узнаем имена предателей. Концовка класс (буквально последняя фраза) из серии «вот это поворот»). Сразу тянет перейти к следующе книге. Чтец просто огонь! Спасибо ему за труд. Голос — вылитый Корвин.

После первых двух эта книга показалась мне самой слабой. Мало сюжета и очень много нудных описаний размышлений и окрестностей. Тем не менее за следующую книгу сразу взялась (она намного интереснее).

Менее интересна, чем первая, но цепляет читать дальше. Чтец потрясающий. Сейчас я перехожу к прочтению уже пятой книги, хотя жанр не мой.

Конец прекрасный! По названию тома и особой интеллигентости спутника догадывалась, но всё равно было неожиданно. Озвучка очень хорошая! Спасибо!

Книга понравилась, хотя много пересказа событий, отраженных в предыдущих книгах. Но не самый удачный монтаж озвучки. Несколько глав просто оборваны посередине повествования.

Olga Z скорее всего вам нужно эти главы удалить и заново загрузить, по одной. Такие сбои бывают, когда сразу несколько глав ставишь на загрузку

В целом серия мне понравилась, но вот эта единственная книга в серии, которую я заставляла себя прочитать до конца. В ней очень много воспоминаний и пересказывание того, что произошло в предыдущих книгах, и в целом сюжет давольно растянут. Может это и нормально для тех, и кто давно читал предыдущие части и подзабыл то, что произошло, но для меня это было чересчур, ведь я читала все книги подряд. Думала, что на этой книге и остановлюсь, и дальше читать не буду, но концовка меня затянула, и я продолжила читать, ведь следующая часть оказалась более увлекательной.

Королевство Амбер продолжает лихорадить. Корвин считает, что нашел способ восстановить Образ. Но так ли все просто? Мог ли он предвидеть, что спрятал Камень Правосудия не так хорошо, как ему показалось? Компостную кучу можно вывезти в поле, а в ней может покопаться и братец. А вот папаша мог разыграть по нотам новую комбинацию. Масса удовольствия от книги обеспечена!

28 сентября 2017
978-5-535-00677-2