16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 32 мин.

1996 год

16+

Ученик убийцы

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фитц незаконнорожденный сын наследного принца. Воспитанный слугами, он вырос в темных коридорах королевского замка, не зная ни почета, ни славы. Его ждала дорога убийцы, верно и преданно исполняющего приказы своего короля, а также участь человека, способного своими, может, не очень значительными поступками сдвигать мировые колеса и приводить в движение силы, недоступные пониманию простых людей… Но на то он и Фитц Чивэл Видящий!Robin HobbASSASSIN’S APPRENTICECopyright © 1995 by Robin HobbAll rights reserved© М. Юнгер, перевод, 2016© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская ГруппаАзбука-Аттикус, 2016Издательство АЗБУКА®

Читала бумажный вариант. книга очень понравилась. Нужно учитывать, что это эпическое фэнтези и что это первая серия, где Робин Хобб знакомит нас с миром, поэтому повествование довольно спокойное. как раз собираюсь продолжить чтение серии дальше, но хотелось освежить память, поэтому рада, что вышла аудиоверсия. кто любит эпические серии, вам понравится.

Ставлю четыре звезды из-за чтеца. Хотя самой книге, безусловно, пять звёзд.

Если судить только по демо-кусочку, то чтец читает довольно монотонно и нудно. Неудивительно, что кому-то книга показалась нудятиной (если он до этого не читал текст). Такую книгу надо преподносить только так, будто ты её рассказываешь, а не читаешь с листа.

Это книга для того, кто любит неспешное, вдумчивое, описательное повествование, кому нравится узнавать внутрениий мир и мысли, причины поступков героев, развитие и становление личности, а не для тех, кто хочет проскакать по тексту с одними глаголами, ухватив сюжет и приключения, и побежать дальше.

Я девять лет храню в своей коллекции аудиокнигу по первой части (чтец Кирилл Петров), несколько раз переслушивала её и каждый раз поражалась, почему до сих пор никто не озвучил продолжение ТАКОЙ саги.

Тот, кто жалуется на нетрадиционные сексуальные отношения, либо невнимательно читал, либо увидел то, что хотел (в данном случае не хотел, но почему-то увидел). По этой саге пишут огромное количество слэшных фанфиков. Но то именно фанфики, а в самой книге слэша нет.

P.S. Послушала демо-кусочки второй и третьей книг и очень порадовалась: там Александр Городиский читает гораздо живее и естественнее, видимо, успел проникнуться атмосферой саги. Вторую и третью книги точно буду приобретать и надеюсь на удовольствие от прослушивания. Чего и другим желаю.

Надеюсь, появится в продаже снова. Сам цикл очень интересный. Включает 3 книги про Убийцу, 3 книги про Волшебные корабли (боковая ветвь, относительно «Убийцы», но потом они сходятся), 3 книги про Шута, где сходятся воедино линии Убийцы и Кораблей, и все оставшиеся в живых живут долго и счастливо…

Моя самая любимая серия книг, из всех, которые читала в жизни .. Несколько лет назад искала здесь в аудио формате и не нашла, а сейчас случайно заметила, что она появилась ? Какое счастье

Очень интересная книга. Отличный чтец. Повествование медленное, но книга наполнена событиями, так что не скучно.

Отвечая на некоторые комментарии выше: конечно персонаж на эмоциях. Он же ребёнок, да ещё и подросток. К тому же не имеет никакого жизненного опыта, чтобы понять, когда им манипулируют. Этим и интересно читать про становление персонажа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фитц незаконнорожденный сын наследного принца. Воспитанный слугами, он вырос в темных коридорах королевского замка, не зная ни почета, ни славы. Его ждала дорога убийцы, верно и преданно исполняющего приказы своего короля, а также участь человека, способного своими, может, не очень значительными поступками сдвигать мировые колеса и приводить в движение силы, недоступные пониманию простых людей… Но на то он и Фитц Чивэл Видящий!

Robin Hobb

ASSASSIN’S APPRENTICE

Copyright © 1995 by Robin Hobb

All rights reserved

© М. Юнгер, перевод, 2016

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

Азбука-Аттикус, 2016

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Робин Хобб «Ученик убийцы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2021
Последнее обновление:
1996
Длительность:
18 ч. 32 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-389-20464-5
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip