16+
аудиокнига

Длительность книги 28 ч. 57 мин.

1996 год

16+

Королевский убийца

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фитц незаконнорожденный сын наследного принца. Воспитанный слугами, он вырос в темных коридорах королевского замка, не зная ни почета, ни славы. Его ждала дорога убийцы, верно и преданно исполняющего приказы своего короля, а также участь человека, способного своими, может, не очень значительными поступками сдвигать мировые колеса и приводить в движение силы, недоступные пониманию простых людей… Но на то он и Фитц Чивэл Видящий!Robin HobbROYAL ASSASSINCopyright © 1996 by Robin HobbAll rights reserved© М. Юнгер, перевод, 2016© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2016Издательство АЗБУКА®

Прекрасная озвучка. Чтецу мое почтение. Давно хотел почитать, но руки не дошли, а вот уши дошли. Что еще можно сказать о книге известной многие годы и не преувеличу, если назову ее классической, тем на что стоит операться новым авторам и где искать вдохновения.

Лучше фэнтези которое я читал, очень хочу чтобы сделали озвучки для других саг. Очень яркий живой мир, местами мрачный и потому прекрасный, я редко где встречал настолько реалистичное фэнтези.

Чтец прекрасен. Ничего лишнего. Интонации восхищаюст. Книга изумительная. Очень жду озвучку следующей части. Спасибо вам.

Очень затягивает, жду с нетерпение следующей части.

Чтец-идеальный. Читает так, что ты всегда знаешь какой именно персонаж говорит. Спасибо большое)

Прекрасная книга.

Немного давящая, угнетающая. Но при этом очень захватывающая. События идут неспешно, но стиль автора позволяет проникнуться событиями. Красивая речь, уместные метафоры, раскрытые персонажи. Мне очень нравится эта серия книг. Читает актер тоже замечательно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фитц незаконнорожденный сын наследного принца. Воспитанный слугами, он вырос в темных коридорах королевского замка, не зная ни почета, ни славы. Его ждала дорога убийцы, верно и преданно исполняющего приказы своего короля, а также участь человека, способного своими, может, не очень значительными поступками сдвигать мировые колеса и приводить в движение силы, недоступные пониманию простых людей… Но на то он и Фитц Чивэл Видящий!

Robin Hobb

ROYAL ASSASSIN

Copyright © 1996 by Robin Hobb

All rights reserved

© М. Юнгер, перевод, 2016

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2016

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Робин Хобб «Королевский убийца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2021
Последнее обновление:
1996
Длительность:
28 ч. 57 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-389-20338-9
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip