16+
аудиокнига

Длительность книги 36 ч. 58 мин.

1997 год

16+

Другие версии

1 книга
Странствия убийцы

Странствия убийцы

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фитц Чивэл, королевский убийца, возвращается к жизни. Перед ним стоят две задачи – отомстить Регалу, ценой предательства захватившему власть в Шести Герцогствах, и отыскать Верити, законного наследника престола. Фитц отправляется в долгий и опасный путь в Горное Королевство. Robin Hobb ASSASSIN’S QUEST Copyright © 1997 by Robin Hobb All rights reserved © М. Юнгер, перевод, 2017 © Издание на русском языке, оформление. ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2017 Издательство АЗБУКА®

Самая длинная часть трилогии. И это, на мой взгляд, стало для нее серьезным минусом.Уж очень все затянуто, ещё и депрессией главного героя прямо перебор. Но поставила высший бал потому, что это все же настоящая литература с прекрасно прописанным миром, незамыленным сюжетом и прекрасной озвучкой.

Недавно прочитал эту книгу. Мне очень понравилось и я буду читать все другие книги этого автора. Книга «Странствие убийцы» является логическим продолжением «Саги о видящих» Она более длинная чем предыдущие две книги и более эпичная. Здесь описано много интересных событий которые происходят с Фицем. При всей своей кажущейся громоздкости книга читается легко и я прочитал ее за несколько дней. Читал запоем.

Очень длинная книга.

Гг меня очень часто раздражал своей ‘не идеальностью’. Он в сложных ситуациях ведёт себя не как герой, а как простой парень и порой мне хотелось перестать из-за этого читать! 3 книга идёт, а он все не возьмёт себя в руки.

Однако книга очень захватывает. Удивилась, когда узнала, что серия в 90х написана и я о ней никогда не слышала, хоть и очень люблю такую тематику.

Пойду читать следующие серии :)

Оооочень затЯнуто. Гг со своими «метаниями» и я «только посмотрю хотя это нельзя и смертельно» иногда реально подбешивал. Депрессивный малый, утомило. Но уж очень хотелось узнать чем же сага закончилась. Завершение столь стремительное что даже разочаровало. Такое ощучение что бабушка рассказывала внукам сначала сказку детально с чувством а потом вдруг вспомнила что котлеты не пожарила и «и жили они счастливо и умерли в один день, все , спите». В общем странные ощущения) за них и 5?

Эта книга разбила мне сердце! Больше мне нечего сказать! Герои, такие неоднозначные, несовершенные, со своими слабостями и силой, порой становящейся слабостью, но при этом такие живые и осязаемые. Я прожила с ними целую жизнь, не меньше!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фитц Чивэл, королевский убийца, возвращается к жизни. Перед ним стоят две задачи – отомстить Регалу, ценой предательства захватившему власть в Шести Герцогствах, и отыскать Верити, законного наследника престола. Фитц отправляется в долгий и опасный путь в Горное Королевство.

Robin Hobb ASSASSIN’S QUEST Copyright © 1997 by Robin Hobb All rights reserved © М. Юнгер, перевод, 2017 © Издание на русском языке, оформление. ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2017 Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Робин Хобб «Странствия убийцы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2022
Последнее обновление:
1997
Длительность:
36 ч. 58 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-389-20339-6
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip