16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 11 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Аскеза как способ достижения цели

Аскеза как способ достижения цели

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Книг о разных методиках по обретению счастья на земле не счесть. А много счастливых людей вокруг вас? А вы, как с счастьем у вас? Автор разработал свой уникальный метод на основе древнейшей практики Аскезы по управлению личной энергией. Зачем? Да вот, для счастья. Для достижения конкретных духовных или материальных целей. Сакральные знания в виде четких инструкций к действию.Соблюдение Аскезы по этой книге даст вам мощный энергетический инструмент и поможет добиться желаемого результата во всех сферах жизни: личной, социальной, бизнесе.

Очень понравилась книга тем, что очень подробно и понятно описана сама практика аскезы. А также мотивировали истории людей, которые делали эту практику. Сегодня решила попробовать.

Однозначно буду перечитывать и рекомендовать эту книгу дальше. Лучше один раз прочесть книгу, чем посмотреть 1001 ролик в интернете на эту тему.

Спасибо автору!))

Отличное начало , но 2-я и 3-я глава просто ужас , как-будто для олигофренов предназначены . И автору конечно эго нужно проработать конкретно , мания величия во всей красе . Ну и плюс постоянные отсылки на тренинги каждые 10 минут напрягают .

Это что-то потрясающее!!! В книге подробно описываются принципы Мироздания, учитывая которые можно сделать аскезу максимально эффективной.

Все объяснения изложены простым и доступным языком. С примерами из жизни для лучшего понимания.

Я очень рада, что встретила эту книгу на своём пути.

Теперь мне многое стало понятным. Например, почему у меня мало энергии и как можно её увеличить.

Конечно же я буду брать аскезу и не одну.

Рекомендую книгу всем, кто хочет достичь в жизни большего!

Для меня эта книга дала ответы на вопросы, которые весь предыдущий год крутились в моей голове)

Основной – где взять энергию для действия, как не сливать её в кофе, алкоголь

Огромная благодарность за этот труд автору)

Книга просто класс. Буду слушать её ещё раз, для того чтоб всё выписать и правильно взять нужную аскезу. Я благодарю Роберта за эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Книг о разных методиках по обретению счастья на земле не счесть. А много счастливых людей вокруг вас? А вы, как с счастьем у вас?

Автор разработал свой уникальный метод на основе древнейшей практики Аскезы по управлению личной энергией. Зачем? Да вот, для счастья. Для достижения конкретных духовных или материальных целей. Сакральные знания в виде четких инструкций к действию.

Соблюдение Аскезы по этой книге даст вам мощный энергетический инструмент и поможет добиться желаемого результата во всех сферах жизни: личной, социальной, бизнесе.

Аудиокнига Роберта Оксузяна «Аскеза как способ достижения цели» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 11 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-04-182470-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip