Отзывы на аудиокнигу «Прежде чем начать свой бизнес», страница 2

Отличное напутствие для тех, кто задумывается об уходе из найма. Мысли доносятся конструктивно. Много примеров для более глубокого понимания уроков.

отличная книга, рекомендую всем кто хочет стать предпринимателем или открыть свой бизнес. Понимание того что за неуспехом есть успех, главное цель и миссия

Отличная книга, немного дублирует первую книгу про богатого и бедного папу. Но в целом очень отлично. Мне близки мысли автора и поэтому все его книги очень заходят

отличная книга, полезная информация, доступно, понятно, много жизненных примеров и уроков, но нужно начинать с "богатый папа, бедный папа "

Отличное пособие, которое стоит прочитать каждому в начале своего предпринимательского пути! Советую всем, кто хочет начать свой бизнес)

Ничего особо нового. С книгой «Бедный папа, богатый папа» вообще рядом не стояла. Больше реклама его игры «Денежный поток».

одна из лучших прослушанных мной книг, первая из написанных Робертом Кийосаки, и теперь явно не последняя, буду слушать остальные

Инструкция для начинающих предпринимателей. Казалось бы у меня есть экономическое образование, все знаешь. Но эта книга помогает понять, что нужно сделать, прежде, чем открыть бизнес.

Это не первая книга этого автора с которой я познакомилась, и чем больше я его читаю/слушаю, тем лучше у меня появляется понимание общей большой картинки, сложённой из разных небольших частей. Мне книга очень понравилась, есть чему поучиться и о чём подумать. Приятный голос, который её озвучивает, и подача информации. Благодарю ?

25 июля 2015
2013