Отзывы на аудиокнигу «Прежде чем начать свой бизнес»

Не плохо

В целом книга понравилась. Брал аудио книгу. В книге встречаются ссылки к графикам и изображения, доп.материалов доступных для скачивания не обнаружил. Огорчило.

Полезно, впрочем как всегда

Это вторая книга Кийосаки, которую я прослушал после «Богатый папа, бедный папа».

Если в первой находится эссенция, то здесь скорее коктейль весьма «неплохого вкуса», но все-таки разбавленный. Больше подробностей и красок к уже рассказанным историям главного бестселлера.

Рекомендую к прослушиванию в качестве дополнения к другим книгам Кийосаки.

И если вы действительно собрались покинуть работодателя, то в этой книге набор «домашних заданий», которые обязательно надо выполнить перед этим ответственным шагом.

Мне очень понравилась книга! Это вторая книга этого автора, которую я прослушала. Даже ребенку ставила отдельные моменты!! Рекомендую! Даже, если вы не планируете заниматься бизнесом. Жаль только, что нет плюсом к аудиокниги схем на которые ссылается автор.

Действительно полезная книга, через несколько дней после прочтения начал получать пользу от новых знаний! Купил еще две аудиокниги, продолжаю учится у Роберта.

Одна из лучших книг о предпринимателях и для предпринимателей. Роберт Кийосаки с великолепный точностью описал всю действительность предпринимателей, а также перечислил всё навыки для того чтобы стать одним из них. Рекомендую абсолютно всем без исключений

Шикарная книга!

Одна только мысль о трех видах денег – супер ценна и раскрывает огромный спектр действий и правильных отношений для бизнеса. Супер!

я думаю каждый найдет в этой книге что то свое, еужное именно ему…кто то вдохновение, кто то подсказку на каком то этапе жизни и продвижения по ней, а кто то и полное руководство к действию..

просто слушается и интересно, достаточно все понятно, не нудно, интересные истории, запоминающиеся и много хорошей мотивации

Книга хорошая. Много информации к размышлению. Нужно при этом учитывать, что мир меняется и то, что полностью верно во времена написания книги требует переосмысления и дополнения в текущее время.

Данная аудиоверсия с проблемами. Главы «обрываются» на полуслове.

Очень рекомендую, даже если не и планируете создавать свой бизнез? много примеров из реальной жизни автора?

Классная озвучка, за неё отдельный плюс?

25 июля 2015
2013