Отзывы на аудиокнигу «48 законов власти. Законы 1-16», страница 3

Интересные рассуждения, подкрепленные историческими событиями.

Слушается легко, на одном дыхании. И чтец достойный.

В общем рекомендую, особенно людям с амбициями.

очень вдохновений правила для работы и щедрых людей в мире для людей начинающих свой жизненный путь любого поколения советую

очень интересные закономерности, есть над чем подумать. не сразу принял способ изложения, но в итоге согласился. Ищу продолжение

Эта книга полное руководство к тому, как коммуницировать с людьми в этом мире, чтобы стать успешным и счастливым. И почему мне раньше не попала в руки. Эта книга очень рациональна, и знаете, она заменит десяток книг по личному росту!

Отличная 1 часть книги…все не так однозначно в жизни, постоянно учись и развивай внутреннее чутье. Чем выше, тем больше амбициозных людей

Исправляю плохую оценку, так как решена проблема с перескоками при прослушивании. теперь всё идеально. Спасибо специалисту Александре за помощь с решением вопроса. Книга хороша, буду покупать печатное издание для своей библиотеки

Интересная книга и совершенно точно с неё есть что вынести для себя. Есть желание слушать её дальше. Так же порадовал чтец.

Отличается от прочитанного до этой книги. В каких то моментах, можно даже назвать книгу «как быть плохим». Неожиданная подача. Нужно переслушивать, можно многое подчеркнуть для применения в жизни.

полная чушь , болтовня которая выслана из пальца , зря заплатил деньги , очень жалею, надеюсь подобного больше не подсунуть

Очень интересная и занятная книга. Не могу сказать,, что смогу воспользоваться всеми рекомендациями и вообще запомнил что-то, но истории вполне хорошие.

10 сентября 2014
1998