Отзывы на аудиокнигу «Бизнес в стиле Virgin. Чему вас не научат в бизнес-школе», страница 2

отличная книга для начинающих предпринимателей и хороший мотиватор, рекомендую. Некоторые идеи книги пересекаются с книгой «Открывая организации будущего».

Хорошая книга. Очень много интересного, что не прочтёшь в интернете. Слушается легко. Озвучивает неплохой диктор. Рекомендую.

Книга интересна. Кротко, ясно, по существу изложена суть предпринимательской деятельности. В общем дельные советы как стать успешным и жить в гармонии с окружающими.

Книга обалденная! Отлично читает текст! В тему подобранные музыкальные вставки. Отдельно спасибо за завершающую музыкальную зарисовку!

Благодарю!

очень хорошач книга! правда и очень длинная ))) но можно выписать умные мысли, записная книжка точно пустой не останется.

Полезно узнать еще один пример достижения успеха в бизнесе. Как автор преодолевал все трудности, учился на ошибках, не сдавался и находил новые пути достижения цели.

формат книги мне не очень понравилась «вопрос-ответ». в принципе структура мало напоминает книгу, скорее какую-то статью или что-то в этом роде. но справедливости ради, хочу заметить, что было несколько интересных мыслей

Я люблю такие книги – в формате интервью с известными людьми, которые не смотря ни на что добились успехов. Главные принципы, которые высказывает Ричард, которые подойдут для начала бизнеса – вера в себя, поддержка семьи, не опускать руки, когда что-то не получается и хорошие сотрудники, которые будут чувствовать сопричастныии себя у формированию брэнда компании.

Хороший рассказ , есть советы которые можно использовать каждому в своей личной жизни , для бизнесменов есть полезная информация , но всё в общих чертах

Очень интересно слушать, во-первых, голос, интонация, во-вторых содержание, много интересного и полезного. Все представлено легко и доступно, хотелось слушать, слушать, слушать. Советую, книга после которой книжное похмелье, хочешь еще ☺

02 ноября 2019
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)