0+
аудиокнига

Длительность книги 15 мин.

2012 год

0+

Летучий корабль

аудиокнига
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Русская народная сказка.

Жанры и теги

Входит в серию "Украинские народные сказки"
Все книги серии

аудиокнига "Летучий Корабль"

дочка у нас совсем еще малышка, но мы уже сейчас ее приучаем к классическим сказкам,потому что мультики везде и всюду, а вот наши сказки, это уже редкость.

В общем, слушаем сказку,когда кушаем, нам очень нравится. Пока сказака тяжеловата, но это из-за возраста, думаю скоро доченька все понимать будет и вобще сказка будет))))

Рассказ тяжеловатый немного, НО это классика, фольклор. Знать это просто необходимо. А любить – по желанию.

С удовольствием прослушали все вместе эту сказку. Я и мои две дочери возраста 11лет и 8 месяцев. ) Очень приятный и успокаивающий голос рассказывающего с хорошей дикцией. На 15 минут сама почувствовала себя вновь ребенком). Спасибо !

Нам всего лишь 1.6, но мы с большим удовольствием слушаем эту сказку)) особенно когда садимся кушать! Я думаю эту книгу можно включать как самым маленьким, так деткам и постарше, очень интересно слушать!

Отличная народная сказка, когда-то читаная в детстве, а сейчас прослушанная мною с большим удовольствием. Прекрасное исполнение! Большое спасибо!

Моей дочке сейчас 11 месяцев. Когда включила послушать, она прям замерла от удовольствия. по ее выражению лица стало понятно что ей очень понравился голос говорящего. И мне тоже очень понравилось качество звука так как многие купленные мной бумажные книги оставляют желать лучшего по качеству звучания. Так что эта сказка для нас находка

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Русская народная сказка.

Аудиокнига «Летучий корабль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2012
Последнее обновление:
2012
Длительность:
15 мин. 33 сек.
Правообладатель:
Культур-Мультур
Формат скачивания:
m4b, mp3