Отзывы на аудиокнигу «Есенин глазами современников»

Очень интересно

Подкупает, что в постановке нет «мнений» и «версий» исследователей. Как известно, по оценке личности Есенина и обстоятельств его смерти – многие исследователи расходятся. Единое мнение лишь в том, что человек был безмерно талантлив и ярок. Так вот то, что здесь представлены именно воспоминания людей, которые ЛИЧНО знали поэта, вплетенные в органичное повествование в комбинации с исполнением избранных произведений Есенина – все это дает достаточно беспристрастную картинку жизни Сергея. Актеры на высоте, иногда просто мурашки по телу. По исполнению роли самого Есенина – неоднозначное впечатление. Где-то Кирилл Плетнев хорош, а какие-то вещи хотелось бы слышать иначе. Но это мое, субъективное… В целом было очень интересно слушать!

Очень проникновенно. Рекомендую. С новой стороны раскрылся Есенин. Нужно слушать. Мы с подростком слушали. Даже ему зашло.

Есенин это целая жизнь!

Вспоминаю, как бабушка в детстве на ночь читала его стихи и мы с сестрой тихо засыпали под них, наслаждаясь красотой слова

Да, Есенин был противоречивые личностью, но одно понятно - это непревзойденный талант

Прлслушала на одном дыхании! Исполнение стихов просто на высоте! И как в предыдущем отзыве сказано, книга позволяет составить собственное мнение о поэте по воспоминаниям современников

26 сентября 2015
2015