Отзывы на аудиокнигу «Билл Гейтс рекомендует. 10 книг о важном в одной», страница 2

Спасибо за книгу литрес !! Очень понравилась данная литература ; буду искать что рекомендует Билл гейтс, прослушала по промокоду : очень благодарна литрес за подарок!

Слишком беглый обзор рекомендованных Биллом Гейтсом книг. Немного разочаровал очень сухой обзор книги «Капитал в двадцать первом веке», одни цифры, которые влетели и вылетели из головы. Книги израильского историка Ю.Н. Харари конечно же стоит прочитать/прослушать каждому самостоятельно в полном формате, чтобы оценить всю глубину знаний и размышлений автора о проблемах современности.

Kate Notes, обзоры вполне корректны и достаточны для ознакомления. А все источники стоит читать лишь писателям и агитаторам ради примеров и развития мастерства ритора.

Книгу взяла! Но по промокоду от БКС и ЛитРес обещали 2 книги в подарок! Одну подарили, а вторую – нет! Зачем так делаете??? Нет вам больше веры, Литрес! Эти книги и бесплатно найду или куплю! Я НЕ бедная! Найду время, чтобы удалиться отсюда навсегда!!!!!

09 июля 2019
Составитель: