Саммари книги «Поздний расцвет. Как взрослым добиться успеха в мире, одержимом ранним развитием»

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Возможно ли реализовать свой потенциал, если возраст перевалил за 30, 40 или даже 50? Рич Карлгаард, издатель журнала Forbes и успешный журналист, берет интервью у знаменитостей и ищет обоснование феномену «поздних цветов» в научных работах. В аудиоверсии саммари – только главные советы для взрослых «потеряшек» и результаты исследования. Кстати, утешительные для тех, кто боится, что поезд уже ушел.Саммари книги «Поздний расцвет» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Хорошее саммари, сама книга показалась немного об очевидном, нового в ней не нашла. Классический подход " автор будто бы говорит о феномене, а на самом деле о себе".

Интересное саммари.Захотелось прослушать полную книгу. Однако,уже услышала,что в моей жизни ещё не всё потеряно и расцвет ещё впереди

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возможно ли реализовать свой потенциал, если возраст перевалил за 30, 40 или даже 50? Рич Карлгаард, издатель журнала Forbes и успешный журналист, берет интервью у знаменитостей и ищет обоснование феномену «поздних цветов» в научных работах. В аудиоверсии саммари – только главные советы для взрослых «потеряшек» и результаты исследования. Кстати, утешительные для тех, кто боится, что поезд уже ушел.

Саммари книги «Поздний расцвет» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Поздний расцвет. Как взрослым добиться успеха в мире, одержимом ранним развитием»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
44 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-04-185229-0
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3