Саммари книги «Невидимая горилла. Эксперимент, который раскрыл, почему внимание мешает сосредоточиться, память подводит, а интуиция обманывает»

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Как нас обманывает интуиция и почему сознание искажает реальность и выдает желаемое за действительное? Ученые-когнитивисты проводят дерзкие эксперименты и рассказывают, как не попасть в ловушку привычного восприятия. Послушайте краткое содержание книги, которая развеивает иллюзии и даже спасает жизни.Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Входит в серию "CrossReads: Ликбез"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как нас обманывает интуиция и почему сознание искажает реальность и выдает желаемое за действительное? Ученые-когнитивисты проводят дерзкие эксперименты и рассказывают, как не попасть в ловушку привычного восприятия. Послушайте краткое содержание книги, которая развеивает иллюзии и даже спасает жизни.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Невидимая горилла. Эксперимент, который раскрыл, почему внимание мешает сосредоточиться, память подводит, а интуиция обманывает»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
24 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-196443-6
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3