Саммари книги «От микроорганизмов до мегаполисов. Поиск компромисса между прогрессом и будущим планеты»

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Как связаны раковая опухоль и развитие городов, микроорганизмы и человеческий мозг? Вацлав Смил – канадский ученый и политолог – рассказывает о глобальном механизме роста, подчиняющем себе все живые существа и сферы человеческой жизни. Послушайте краткое содержание труда дерзкого мыслителя, взволновавшего не только научное сообщество. Саммари книги «От микроорганизмов до мегаполисов» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Входит в серию "CrossReads: Ликбез"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как связаны раковая опухоль и развитие городов, микроорганизмы и человеческий мозг? Вацлав Смил – канадский ученый и политолог – рассказывает о глобальном механизме роста, подчиняющем себе все живые существа и сферы человеческой жизни. Послушайте краткое содержание труда дерзкого мыслителя, взволновавшего не только научное сообщество.

Саммари книги «От микроорганизмов до мегаполисов» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «От микроорганизмов до мегаполисов. Поиск компромисса между прогрессом и будущим планеты»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2023
Длительность:
1 ч. 10 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-04-193524-5
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3