Саммари книги «Лидерство. Теория и практика. Профессиональный подход к управлению компаниями и людьми»

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Как работают модели лидерства с точки зрения науки? Почему последователи не менее важны, чем те, за кем они идут? И что значит «инклюзивное лидерство»? Доктор наук Питер Г. Нортхаус представляет в обновленном издании сверхпопулярной книги современные данные и исследования. Послушайте краткую версию одного из самых продаваемых в мире академических пособий по управлению людьми.Саммари книги «Лидерство. Теория и практика» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как работают модели лидерства с точки зрения науки? Почему последователи не менее важны, чем те, за кем они идут? И что значит «инклюзивное лидерство»? Доктор наук Питер Г. Нортхаус представляет в обновленном издании сверхпопулярной книги современные данные и исследования. Послушайте краткую версию одного из самых продаваемых в мире академических пособий по управлению людьми.

Саммари книги «Лидерство. Теория и практика» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Лидерство. Теория и практика. Профессиональный подход к управлению компаниями и людьми»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
48 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-189427-6
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3