12+
аудиокнига

Длительность книги 30 мин.

2022 год

12+

Другие версии

2 книги
Саммари книги «Действуй как лидер, думай как лидер»

Саммари книги «Действуй как лидер, думай как лидер»

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Главные принципы лидерства – в аудиоформате CrossReads!Чтобы стать руководителем, которому доверяют и которым восхищаются, нужно пройти сложный путь из проб и ошибок. Эрминия Ибарра – преподаватель INSEAD и Лондонской школы бизнеса – поможет сориентироваться в профессиональных компетенциях и укажет верную дорогу к эффективному лидерству. В аудиоформате саммари собраны конкретные инструменты, которые помогут вам по-новому оценить свою деятельность, выстроить приоритеты и не позволить ловушкам компетентности повлиять на личное развитие.Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Главные принципы лидерства – в аудиоформате CrossReads!

Чтобы стать руководителем, которому доверяют и которым восхищаются, нужно пройти сложный путь из проб и ошибок. Эрминия Ибарра – преподаватель INSEAD и Лондонской школы бизнеса – поможет сориентироваться в профессиональных компетенциях и укажет верную дорогу к эффективному лидерству.

В аудиоформате саммари собраны конкретные инструменты, которые помогут вам по-новому оценить свою деятельность, выстроить приоритеты и не позволить ловушкам компетентности повлиять на личное развитие.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Действуй как лидер, думай как лидер»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
30 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-141026-1
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf