18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 50 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Юная шаманка Пом

Юная шаманка Пом

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая мистическая и волнующая душу история от автора корейских бестселлеров! Сюжет книги увлекательно раскрывает темы шаманизма и сверхъестественного в южнокорейской культуре!«Скажи, на кого наложить проклятие…» – услышала Сохи в объятом мраком классе. Это произошло за сорок четыре дня до убийства в школьной лаборатории… Казалось, что все это только школьные страшилки, но происходит ужасное: та самая девушка, которая до жути напугала Сохи своим зловещим предложением, вдруг погибает сама. Неужели это действительно проклятие? Сохи и ее подруга Еха хотят разгадать тайну череды загадочных смертей, и для этого им придется объединиться с дерзкой и странной шаманкой Пом и окунуться в мир, полный призраков и древних заклинаний, чтобы приоткрыть завесу тайны прошлого… © Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Я всю жизнь смотрела только дорамы романтические или исторические, так что детектив для меня - это всегда что-то новенькое, в корейском сеттинге он для меня кажется чем-то необычным. Пункт второй: это история про школьниц, что тоже необычно для меня, потому что чаще всего я выбираю истории взрослых людей (в дорамах, хаха).


Подытоживая: это было очень даже неплохо! Вероника Райциз читала, как и всегда, великолепно, 8 часов пролетели незаметно, спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая мистическая и волнующая душу история от автора корейских бестселлеров!

Сюжет книги увлекательно раскрывает темы шаманизма и сверхъестественного в южнокорейской культуре!

«Скажи, на кого наложить проклятие…» – услышала Сохи в объятом мраком классе. Это произошло за сорок четыре дня до убийства в школьной лаборатории… Казалось, что все это только школьные страшилки, но происходит ужасное: та самая девушка, которая до жути напугала Сохи своим зловещим предложением, вдруг погибает сама. Неужели это действительно проклятие? Сохи и ее подруга Еха хотят разгадать тайну череды загадочных смертей, и для этого им придется объединиться с дерзкой и странной шаманкой Пом и окунуться в мир, полный призраков и древних заклинаний, чтобы приоткрыть завесу тайны прошлого…

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Раймонда Чо «Юная шаманка Пом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 50 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-144046-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip