16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 13 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Зловещий ресторан

Зловещий ресторан

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Невероятный корейский роман, объединивший в себе антураж сказочных миров «Алисы в стране чудес» и аниме «Унесённые призраками»!Жизнь девушки Сиа вот-вот изменится – новый город, новая школа, новые друзья… Но у судьбы свои планы! Сиа встречает загадочного кота с разноцветными глазами: один фиолетовый, второй – золотистый. Следуя за ним, девушка ныряет в нору, как Алиса, и оказывается в другом мире. Волшебном. Так кажется на первый взгляд… Пока Сиа не понимает, что кот привел ее в самую страшную ловушку – ресторан монстров!Съешь хоть кусочек еды здесь, и твое сердце покроется плесенью и остановится.Хозяин ресторана ищет сердце, которое поможет вылечить ужасную болезнь. И вот Сиа, чудом избежав грядущей смерти, заключает договор отработать месяц в ресторане и найти лекарство…Удастся ли девушке вернуться домой или же ей придется отдать свое сердце?© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Невероятное путешествие в мир фэнтези! Героиня, Сиа, ведомая мистическим котом, погружается в сказочную реальность полную опасностей и неожиданностей. Она становится служанкой в ресторане монстров, где каждый кусок еды может стать последним. Впечатляет тонкое и в то же время напряженное повествование, полное внутренней драматики и жгучего интереса. Захватывающий сюжет удерживает в напряжении до самого конца. Настоятельно рекомендую эту книгу любителям фэнтези и необычных приключений.

Это не одиночка.

Жалко об этом незнала раньше.

Мир в книге не особо проработан. Точнее описания всего отсутствуют. Додумывай сам. Теперь понятно почему указано про алису и унесенных призраками, чтобы читатели хоть на это ориентировались. Герои тоже не до конца раскрыты. Есть несколько интересных моментов. Из хорошего это озвучка. Чтец прекрасный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невероятный корейский роман, объединивший в себе антураж сказочных миров «Алисы в стране чудес» и аниме «Унесённые призраками»!

Жизнь девушки Сиа вот-вот изменится – новый город, новая школа, новые друзья… Но у судьбы свои планы! Сиа встречает загадочного кота с разноцветными глазами: один фиолетовый, второй – золотистый. Следуя за ним, девушка ныряет в нору, как Алиса, и оказывается в другом мире. Волшебном. Так кажется на первый взгляд… Пока Сиа не понимает, что кот привел ее в самую страшную ловушку – ресторан монстров!

Съешь хоть кусочек еды здесь, и твое сердце покроется плесенью и остановится.

Хозяин ресторана ищет сердце, которое поможет вылечить ужасную болезнь. И вот Сиа, чудом избежав грядущей смерти, заключает договор отработать месяц в ресторане и найти лекарство…

Удастся ли девушке вернуться домой или же ей придется отдать свое сердце?

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига «Зловещий ресторан» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 13 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-17-144314-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip