Как захватить Вселенную. Подчини мир своим интересам. Практическое научное руководство для вдохновленных суперзлодеев

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Вам не обязательно быть криминальным гением, чтобы разделять мечты суперзлодеев к завоеванию мира. Новая книга Райана Норта не просто рассказывает о том, как захватить мир, она показывает, как вы могли бы его спасти, устранив ряд величайших угроз, с которыми сталкивается человечество. Эта книга заставляет задуматься о нашем месте на планете и во времени.

Черезвычайно интересная и познавательная книга описывающийся новейшие достижения в науке и технике а для супер злодеев это инструкция в разнообразных планах.

Неинтересная книга. Ничего полезного для себя нашла. Цепляющее название. Я бы сказала неплохо..... Ну может даже хорошо для новичка.

научно-популярный бред, не интересно, зря потратил деньги , ничего полезного для себя не нашёл, в пустую потратил время!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Вам не обязательно быть криминальным гением, чтобы разделять мечты суперзлодеев к завоеванию мира. Новая книга Райана Норта не просто рассказывает о том, как захватить мир, она показывает, как вы могли бы его спасти, устранив ряд величайших угроз, с которыми сталкивается человечество. Эта книга заставляет задуматься о нашем месте на планете и во времени.

Аудиокнига Райана Норт «Как захватить Вселенную. Подчини мир своим интересам. Практическое научное руководство для вдохновленных суперзлодеев» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 04 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-04-187319-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip