18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 04 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Мальчиковая книга. Современное руководство по взрослению

Мальчиковая книга. Современное руководство по взрослению

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ВАШЕМУ СЫНУ ПРО ПОЛОВОЕ СОЗРЕВАНИЕ, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ! Процесс взросления похож на минное поле! Поэтому, собрав весь свой профессиональный опыт и соединив его со своим жизненным, педиатр Рандж Сингх создал данное руководство по взрослению. В этой книге есть все, начиная от самых очевидных процессов, таких как физические изменения в период полового созревания, до советов, как справиться с резкими перепадами настроения.

Спасибо за книгу очень важная информация буду делиться с внуками. Очень мало родители обращают внимания на половое воспитание мальчиков и я думаю моим внукам она должна понравиться и они станут намного культурнее и опрятнее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ВАШЕМУ СЫНУ ПРО ПОЛОВОЕ СОЗРЕВАНИЕ, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ! Процесс взросления похож на минное поле! Поэтому, собрав весь свой профессиональный опыт и соединив его со своим жизненным, педиатр Рандж Сингх создал данное руководство по взрослению. В этой книге есть все, начиная от самых очевидных процессов, таких как физические изменения в период полового созревания, до советов, как справиться с резкими перепадами настроения.

Аудиокнига Ранджа Сингх «Мальчиковая книга. Современное руководство по взрослению» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 04 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-04-168771-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip