Отзывы на аудиокнигу «Босс по обмену»

Прослушала на одном дыхании, но на один раз. Сначала как-то смущали эти тазики, но вся история пронизана юмором – и посмеяться, и поплакать. Особое внимание и благодарность рассказчику – профессинал своего дела, актер, настолько хорошо прочитано Luigi – вот на него я точно подпишусь!

Юмористические нотки вносят особый шарм в служебный роман. Научитесь принимать себя такими, какие Вы есть. И не бойтесь меняться и сами и с авантюрными нотками рабочими местами.

Из этого выйдет романтическая история со счастливым концом.

Книга просто прелесть в ней есть все и юмор закрученный на продаже просто банных тазиков и в конце книги и жизненные ситуации ,что вызывают слезы и интерес видеть как герои от начала книги меняются от заносчивости главного героя и стервозности главной героини до конца не остается и следа.Как в обычной сказке все заканчивается свадьбой.Чтец действительно профессионал без него книга не играла бы такими яркими красками.

мне очень понравилась я восторге от этой гниги я буду очень рада если будет возможность послушать её ише раз спасибо автору

Концовку слушала и ревела – так было эмоционально. Давно меня не пробивало на такие эмоции. И конец не банальный. Спасибо за озвучку.

Понравилась книга. Вместе с главной героиней переживала момент предательства и, понимала, что скрывая за безразличием свои настоящие чувства главная героиня «дула на холодный чай, чтобы не обжеться»…

6+ Ужасный язык произведения Из всего сочинения в голове только «банные тазики» Неужели это можно издавать Информативно философски психологически данное произведение меня не обогатило До половины произведения ещё пыталась понять, что все впереди Дослушивать не стала Утомилась отсутствием смыла

16 сентября 2021
Чтец: