Отзывы на аудиокнигу «Источник счастья. Книга 3. Небо над бездной», страница 2

На мой взгляд- самая лучшая книга Полины Дашковой. Переслушивала второй раз. Философская книга, о добре и зле. Заставляет задуматься о прошлых событиях и понять , как все развивается по спирали, как все похоже.

Послушала с интересом. Многие мысли автора очень оригинальный и не стандартны. Озвучка понравилась. В целом, осталась довольна прослушенной книгой.

Сюжет завораживает! Все три книги прослушала на одном дыхании. Две линии жизней с периодом в девяносто лет очень гармонично сплетены, подвохов в исторических фактах нет, автор описала их со своим своеобразным видением. Слог отличный, огромная благодарность чтецам и звукооператора! Рекомендую для прослушивания любой аудитории

Полину Дашкову не читала никогда, я не любитель фантастики. Первую книгу из данной трилогии купила потому что "дешево" в "черную" пятницу... и она меня так зацепила, что купила все продолжение. Очень интересный взгляд на историю революции в России и ее главных "героев"... даже захотелось найти документальное подтверждение идей автора. Постоянно "ловила" себя на мысли, что описание событий скорее "правда", чем выдумка автора. Уверена книга будет интересна любителям истории, есть над чем подумать. Слушала трилогию без отрыва... и перед сном, и по утру, и в процессе домашних дел. Думаю, послушаю и другие произведения автора. Понравились и чтецы, спасибо всем.

Супер. Прослушала все 3 книга на одном дыхании.Исполнение вообще выше всяких похвал

Советую к прослушиванию. Оценка отлично

Мне понравилась эта трилогия. Понравилась озвучка и чтецы. Прослушала все три книги на одном дыхании. Видение автора – очень интересно. Окунулась с головой, получила невероятное удовольствие от чтения! Огромное спасибо П. Дашковой.

Благодаря озвучке Максима взяла, не задумываясь, все 3 книги! Огромное Вам спасибо за такое шикарное прочтение, слушать – одно удовольствие! О трилогии мнение неоднозначное-вроде как смесь «Мастера и Маргариты» и «Собачьего сердца», нереально растянуто, можно было бы сократить в 2 раза. Заметила,что Автор во всех книгах (не только в этих 3х) очень любит добавить черноты касаемо всех наших правителей и уклада в стране, это коробит каждый раз. В данной трилогии уж совсем откровенно муссируется тема, что якобы Ленин и Сталин вообще душу продали сатане (в прямом смысле!!!) Также раздражали постоянные скачки во времени-как будто тебе читают кусками 2 разные книги, я не люблю так постоянно переключаться и восстанавливать в памяти каждый раз события… Максим, очень жаль, что Вы озвучили так мало книг!!!

Читается действительно на одном дыхании, а слушается тем более! Отличный сюжет, замечательная книга, не часто встретишь такую.

трилогия великолепная, слушаю не насыщаясь уже много раз, и каждый раз нахожу для себя новое. лучшее, что вообще когда либо слушала, и вообще, автора превзойти пока никто не может. это для меня так… раньше скачивала из интернета в другой озвучке, ужасной, это чтение великолепно. я в восторге

Разочарование! Сталин, Ленин и кого только ни приплели ....Зачем? Такие славные персонажи в первой книге, сюжет довольно интересный, и так все испортить.. Как чтец Дашкова 5 баллов

251,40 ₽419 ₽
−40%