Отзывы на аудиокнигу «Источник счастья. Книга 3. Небо над бездной», страница 3

Мне показалось, что немного растянуто действо. Не очень нравится система коротких глав. Но в целом трилогия очень интересная. Читать/ слушать стоит.

Отличное окончание почти фантастической трилогии. Всё изложено отличным ясным образом. Зло наказан, жизнь продолжается. Рекомендую книгу тем, кто любит историческую фантастику.

Прослушала все три книги серии,что называется-"на одном дыхании"! Чтецы великолепны,сюжет захватывающий,переключающий нас с эпохи на эпоху.Вроде бы вымысел,художественное произведение,а заставляет обратиться к реальным историческим фактам и событиям.Браво -автору! Спасибо, ЛИТРЕС!

Закончила трилогию – чрезвычайно интересно, сюжет захватывает, увлекает, невозможно оторваться. Исторический контекст, основанный на реальных событиях, оживляется детальным описанием личностей и характеров, сложности взаимоотношений и некоей фантазийной составляющей, вскрывающей природу зла. Главные герои – члены одной семьи , проходят через тяжелейшие испытания времён Гражданской войны и остаются при этом несломленными, чистыми и преданными друг другу и своему делу. Их невозможно не полюбить, им сопереживаешь и сочувствуешь. Мне часто вспоминался Булгаков, его Белая Гвардия, например, те же светлые личности в тяжелейших обстоятельствах. И конечно Мастер и Маргарита, но Зло в романе Дашковой имеет какую-то вселенскую разрушительную силу и фактически определяет трагический ход истории, опираясь на создания, уже запрограммированные на зло. И через весь роман проходит идея работы над элексиром бессмертия, причём с реальным объяснением феномена, как бы биологической, а не «божественной» природы. Я не читала роман, я только слушала и «озвучка» мне показалась очень удачной. Особенно хороша Дашкова с ее чистым произношением и благородной артикуляцией. Вообще ее чтение как-то очень соответствует содержанию. Безусловно, роман достоин прочтения и осмысления…

Слашала на одном дыхании. Плакала и смеялась вместе с героями. Очень интересные книги все три части. Браун автору! Заль, что нет четвёртой части)

Прослушала на одном дыхании. Взгляд автора глазами героев на тему революции полностью совпадает с моим взглядом на данное грандиозное событие в жизни нашей страны. Яркие образы,чётко прописаны сцены. Погружалась полностью в действия. Спасибо большое.

Дашкову могу читать и слушать бесконечно.

Страшный и правдивый роман.Как будто я там была и жила в то время вместе с героями.

писала явно не dashkova. а если она-то просто уровень ниже плинтуса: очень занудный неинтересный текст, который усугубляется прочтением диктора, таким же занудным и невыразительным.

Спасибо за книгу и прекрасную озвучку. Вопреки мнению выше очень понравился голос автора. Слушала с удовольствием! Прослушав половину трилогии поняла, что жду женского голоса. Спасибо!

Книга понравилась. Всем рекомендую, но без первых двух будет непонятно о чем действие. Мне очень жаль что трилогия закончилась. Это удивельное повествование интересное и многогранное. Всем рекомендую

251,40 ₽419 ₽
−40%