Отзывы на аудиокнигу «Что такое жизнь? Понять биологию за пять простых шагов»

Популяризация науки в большей степени затрагивает такие дисциплины как медицина, физика, история, география, что безусловно важно. Но в процессе жизнедеятельности людям ничуть не менее, а иногда и более, важно иметь представление о биологических процессах, сопровождающих любой наш шаг и вдох. Именно недостаток в данной области популярного знания восполняет данная книга, последовательно по ходу повествования добавляя основные необходимые термины, определения и системы. Читатели почерпнут в этой книге широкий обзор основ биологии, что даст надежный фундамент для дальнейшего исследования, в случае интереса и необходимости. Самое главное, это позволит иначе взглянуть на многие обыденные вещи, перестроить своё поведение уже на основе понимания биологии и более осмысленно достигать цели.

Отличный автор и материал, раставляет все по полочкам. На удивление много запомнила и вынесла для себя после прослушивания)

Потрясающая книга о биологии! Простым и доступным языком о сложном и научном. Особенно радует диктор, голос и подача как у учёного)

26 февраля 2021
978-5-389-19308-6