16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 29 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Нелюбимая дочь. Вопросы и ответы

Нелюбимая дочь. Вопросы и ответы

Как оставить в прошлом травматичные отношения с матерью и начать новую жизнь
аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга родилась из общения автора с тысячами нелюбимых дочерей, пытавшихся осмыслить свою жизнь на страничках в соцсетях. Они делились наблюдениями и воспоминаниями – и задавали вопросы. Бывают моменты, когда процесс преодоления последствий токсичного детства кажется слишком долгим и трудным и возникают сомнения, удастся ли когда-нибудь дойти до победного конца. Именно тогда появляются вопросы, на которые некому бывает ответить. Эти «проклятые» вопросы Пег Стрип собрала вместе, чтобы наконец дать на них ответы. Все они основаны на данных научных исследований и рекомендациях специалистов, а также опираются на личный опыт – автора и многих других женщин. «Нелюбимая дочь. Вопросы и ответы» дополняет предыдущую книгу Пег Стрип «Нелюбимая дочь. Как оставить в прошлом травматичные отношения с матерью и начать новую жизнь» и станет хорошим подспорьем на трудном пути к исцелению. Слушательницам стоит возвращаться к ней в моменты, когда они испытывают потребность в поддержке и разъяснениях – или хотят задать вопрос самой себе.

"Любая мать любит своих детей" – действительно большое заблуждение. Вопросы в книге подобраны острые, мне например в «Нелюбимая дочь» не хватило разбора отношений матери с двумя дочками: одной любимой, а одной нет. И слушается прекрасно, голос девушки очень мягкий и спокойный)

Сильная книга, как и первая часть. Обошлось без воды и самоповторов. Можно читать отдельно, без предыдущей части, если форма «вопрос-ответ» и тезисная структура вам понятнее. Автор помогла разобраться в себе и в своих отношениях с родителями.

Всë, о чëм я жалею, так это о том, что не прочитала эту книгу ранее, лет так 10 тому назад, когда услышала о ней впервые. Многое могло бы сложиться по-другому.

Читать всем, затрагивает самые разные ситуации, вам станет легче. Наконец-то вы узнаете и почувствуете, что вы не одна и поймëте, что движет обществом, замалчивающим подобные вопросы.

Это самая лучшая книга из всех прочитанных на эту тему. Понравилась даже больше первой части. Там больше теории, а здесь очень подробно разбираются практические вопросы, причём разбираются очень убедительно(что со мной происходит, почему происходит, как отследить эти паттерны в своём собственном материнстве). Всем нелюбимым дочеоям маст хэв!!

как поздно я ее прочитала, настоятельно рекомендую всем , кто сомневается. и сыновьям тоже. полезное чтение для решения многих проблем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга родилась из общения автора с тысячами нелюбимых дочерей, пытавшихся осмыслить свою жизнь на страничках в соцсетях. Они делились наблюдениями и воспоминаниями – и задавали вопросы.

Бывают моменты, когда процесс преодоления последствий токсичного детства кажется слишком долгим и трудным и возникают сомнения, удастся ли когда-нибудь дойти до победного конца. Именно тогда появляются вопросы, на которые некому бывает ответить. Эти «проклятые» вопросы Пег Стрип собрала вместе, чтобы наконец дать на них ответы.

Все они основаны на данных научных исследований и рекомендациях специалистов, а также опираются на личный опыт – автора и многих других женщин.

«Нелюбимая дочь. Вопросы и ответы» дополняет предыдущую книгу Пег Стрип «Нелюбимая дочь. Как оставить в прошлом травматичные отношения с матерью и начать новую жизнь» и станет хорошим подспорьем на трудном пути к исцелению.

Слушательницам стоит возвращаться к ней в моменты, когда они испытывают потребность в поддержке и разъяснениях – или хотят задать вопрос самой себе.

Аудиокнига Пега Стрип «Нелюбимая дочь. Вопросы и ответы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 29 мин. 00 сек.
ISBN:
9785001394402
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip