Отзывы на аудиокнигу «Иран. Экономика под санкциями»

Хорошая книга. Много интересных фактов о стране, о которой я раньше практически ничего не знала. Экономика под санкциями развивается криво, ведёт среди прочего, к огромного масштаба коррупции. Бизнес крутится и выживает как может. Люди живут.

Спасибо за книгу и интересую информацию. Очень подробно и понятно написано, всё "разложено по полочкам". Рекомендую всем.

Отличная книга которая дает много пищи для размышления и можно провести много аналогий и взять пару уроков как можно процветать под давлением. Рекомендую.

Очень полезная книга. Это книга про нас. Нас ждёт всё то, что хлебанул Иран. Ребята живут под санкциями больше 40 лет. Живут бедненько, но чистенько... Так что нас ждёт "ужас, но- не ужас, ужас, ужас..."

Ещё хочу добавить, что многие вещи больно слушать: о медицине и туризме особенно. Прямо жаль, что так все, это жестоко. Думаешь о "не партнёрах", так нельзя

Замечательная добротная работа. Спасибо за качество! Очень понравились вкрапления из жизни автора, личный опыт, моменты о быте и повседневности иранцев. Страна еще совсем неизведанная, таинственная. То, как люди сумели организоваться и продолжить жизнь под санкциями настраивает на позитивный лад) Схемы очень интересные, голь на выдумку хитра) Всюду жизнь и она продолжается.

08 ноября 2022
978-5-17-141979-0