16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 36 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Нелегал. Том 1

Нелегал. Том 1

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Павел Корнев – популярный российский писатель-фантаст, автор множества романов самых разных жанров и направлений. Представляем в аудиоформате первый том его книги «Нелегал» – шестой в цикле «Резонанс».В мире, где живёт главный герой, царит беспощадный капитализм, причём всем управляют аристократы, поэтому у простых людей перспектив немного. Однако есть шанс пройти инициацию и получить управление сверхэнергией, что позволит герою разом достичь невиданных высот и возвеличиться над теми, кто считает себя хозяевами жизни. Но прохождение инициации несёт с собой смертельные риски…В ходе обучения сверхспособности героя растут, и всё же до потолка ещё очень далеко. Поэтому главная задача прежняя – уцелеть в хитросплетении интриг, не захлебнуться в затягивающей воронке событий."Автор обложки LunarИспользована музыкальная композиция «Bored – Instrumental Version by Yali Blank»Лицензия: 769551© Павел Корнев©&℗ ООО 1С-Паблишинг""Автор обложки LunarИспользована музыкальная композиция «Bored – Instrumental Version by Yali Blank»Лицензия: 769551© Павел Корнев©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Книга, серия, работа – прекрасны.

Это не 6, не 8, а больще 12 часов прослушивания!!!

И музыка в конце.. уже просто ждешь новой книги, как истории от друга.

Я понимаю, что иногда авторы устают от созданных миров, героев. Поэтому лишь радуюсь тому, что еще смогу прочитать о новых поворотах в жизни Петра Линя и его попутчиков.

Всем поклонникам привет. А если ты наткнулся на мой комментарий и думаешь, стоит ли послушать книгу, мой совет – начни с первой книги и слушай всю серию, она того стоит!

Как всегда - ни секунда покоя! Всех спас, за что оказался виноват, но переживать некогда, потому что уже на процедуры, полигон, тренировку, ночную смену... Иногда хочется замедлить чтеца, что бы чуть подольше насладиться очередным томом!)) Большое спасибо Павел, ждём продолжения!

Кстати, в исполнении другого чтеца уже даже не представляю эту серию! Так что отдельное спасибо за озвучку

чем мне нравится Корнев, тем что его герои и миры логичны, всему что в его историях происходит -веришь. эта серия не исключение. спасибо , Павел

Книга легко читается, легко слушается сюжет не отпускает. Есть правда некая аллюзия с Николаем Носовым, цикл про Незнайку. Только вместо коротышек, студенты со сверхспособностями .

Хорошее продолжение, динамично, интересно.

Порой наивно, но не отпускает.

Не разочаровала.

А ведь чем дольше серия, тем труднее держать планку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Павел Корнев – популярный российский писатель-фантаст, автор множества романов самых разных жанров и направлений. Представляем в аудиоформате первый том его книги «Нелегал» – шестой в цикле «Резонанс».

В мире, где живёт главный герой, царит беспощадный капитализм, причём всем управляют аристократы, поэтому у простых людей перспектив немного. Однако есть шанс пройти инициацию и получить управление сверхэнергией, что позволит герою разом достичь невиданных высот и возвеличиться над теми, кто считает себя хозяевами жизни. Но прохождение инициации несёт с собой смертельные риски…

В ходе обучения сверхспособности героя растут, и всё же до потолка ещё очень далеко. Поэтому главная задача прежняя – уцелеть в хитросплетении интриг, не захлебнуться в затягивающей воронке событий.

"Автор обложки Lunar

Использована музыкальная композиция «Bored – Instrumental Version by Yali Blank»

Лицензия: 769551

© Павел Корнев

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

"Автор обложки Lunar

Использована музыкальная композиция «Bored – Instrumental Version by Yali Blank»

Лицензия: 769551

© Павел Корнев

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Павла Корнева «Нелегал. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
13 ч. 36 мин. 05 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip