Отзывы на аудиокнигу «Вероника решает умереть», страница 3

Сначала немного нудновата и непонятно за счёт чего она получила признание! Но, финал, все объясняющий, поставил в этом вопросе точку))

И интересно как герои прошли этот путь от признания смерти как неизбежность до неистово жажды жить!

Это уже 4 или 5 книга прочитанная мной Пауло Коэльо. Каждая книга на вес золота. Написать просто о сложном - в этом все его книги. Книга мне очень понравилась, на двух последних главах я просто плакала от осознаний и сюжета. Книга пришла мне в то самое время, когда нужно было. Однозначно рекомендую. Прекрасное произведение о жизни, смерти, любви, дружбе, семье, ценностях.

Всем нам иногда не хватает немного безумия..)

Книга помогает задуматься о смысле своей жизни, что важно, а что ерунда..Советую всем, кто ишет свое предназначение.

Очень понравилась озвучка!

Классика! Прочитала всего Коэльо , когда была подростком . Сейчас во взрослом возрасте переслушала и поняла, что книга актуальна, как никогда. Коэльо гениален! Читать и слушать всем

Замечательная книга!Оставляет приятное ощущение и возвращает осознание насколько жизнь бесценна,сколько всего нужно постараться успеть сделать и жить по максимуму и без сожалений.Советую всем прочитать!

отличная книга. прослушала за день. первое свое произведение Коэльо прочитала несколько лет назад. с удовольствием вернулась к этому автору.

Очень проницательная, глубоко философская, с неожиданным концом, книга. Единственное, немного затянуто, но это от того, что я привыкла к сюжетам более динамичным.

Данное произведение заставили задуматься о том, что такое норма. Принимать себя индивидуальным, особенным. Автор как будто озвучивает те мысли, которые давно сформировались в сознании.

Книга давольно яркая. Легко читается и воспринимается. Возможно некоторые моменты читателям могут показаться «чересчур». Но это в стиле автора . Все основано на эмоциональных переживаниях и мыслях героях. Кто любит на такие Книги советую.

Очень скучно, мне не понравилось. Это первая книга Коэльо которую я читала, и к сожалению не возникло желания ознакомится с другими произведениями автора. Правда для себя все же подчеркнула одну хорошую мысль из книги.

10 октября 2017
1998