Отзывы на аудиокнигу «Вторая встречная»

Один из самых любимых моих циклов, тут и детектив, и мистика, и тайны прошлого, и сложные отношения, и любовь. Замечательно, что теперь можно послушать эту историю в такой приятной озвучке.

Цикл необычный, с оригинальным сюжетом и живыми, такими настоящими героями. Грань вымышленного и реального довольно условна, даже верилось порой в существование вемов в нашем мире. В общем-то они и есть... Энергетические вампиры и прочие любители вынести мозг ближнему своему.

Первую книгу можно читать и слушать отдельно, но не стоит останавливаться лишь на ней, тут только начало удивительно многослойной истории, которая в финале оставит вас в приятном шоке от того, как части целого соединились в нечто эпичное. Как вы уже поняли, меня очень зацепило. Буквально не могла оторваться от героев, пока не прослушала все книги.

Очень понравилась эта серия. Все герои живые, у каждого свои особенности, своя правда, интересно было за ними наблюдать, спасибо пвтору за эту историю, показанную с разных ракурсов.

Обожаю этот цикл, особенно главную героиню! Редко таких в книгах встречаю – непробиваемо принципиальную, максимально закрытую и довольно депрессивную, очень нетипичная девушка, но следить за ней и ее решениями интересно. Детективная линия хороша, другие герои тоже запоминаются и западают в душу. Буду ждать следующих книг в этой же озвучке.

Отличная переозвучка книги, слушать очень приятно, голос понравился. Буду ждать и других аудиоверсий книг цикла в исполнении этой чтицы.

Озвучка огонь! Книгу давно читала на бумаге, и не раз. Замечательно, что теперь появилась возможность ее послушать. Чтица хорошо уловила образы персонажей, прям молодец.

Умом понимаю, что содержание классное, но монотонное и невыразительное чтение все убивает.

Поэтому и хотелось бы может что-то благодарное написать, потому что чувствую, что что-то здесь есть, но оно как-то ветром пролетело мимо, наверное нужно было электронную версию покупать

Монотонное, нудное, безэмоциональное прочтение настолько все смазало, что нет слов, чтобы передать. С трудом дослушала, без удовольствия. Имеет смысл брать в печатном варианте. Сюжет интересный.

Очень интересная книга - мистический детектив. Интересные герои. Автор обошлась без героини кусающей (облизывающей) губы, ногти и это порадовало. А вот чтица по вкусу не пришлась. Мало того, что ударения искажает, ещё и с фонацией имеет проблему. Возможно, записывала книгу во время насморка. Но читает артистично и тембр голоса приятный. Надеюсь, что дело в насморке, а то состояние проходящее, но работать чтецу в это время не стоит.

Хорошая увлекательная книжка, зацепила с ознакомительного фрагмента. Очень хорошо всё описано, как будто фильм посмотрела. Единственное, подкачала озвучка. Плохая дикция, постоянное проглатывание окончаний, местами приходилось прислушиваться или перематывать назад. Возрастное ограничение можно было бы снизить до 12+.

Marisobell, 12+ для детектива про массовые убийства было бы слишком сурово)

30 марта 2021
Правообладатели: