18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 55 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Женский оргазм. Как всегда получать максимум удовольствия

Женский оргазм. Как всегда получать максимум удовольствия

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оргазм – это рефлекс организма. Мышечный спазм, выброс приятных гормонов, психологическая разрядка. Приятная реакция тела на определенные стимуляции, которые выполнены в нужном психологическом состоянии, в подходящей конкретной женщине технике. Соответственно, в теории, для достижения оргазма нужно всего лишь выполнить ряд условий. Но если все так просто, то почему не все женщины его испытывают? Многие люди живут, воспринимая секс и все с ним связанное как некое неуправляемое чудо. Неясно, откуда берется желание и возбуждение. И точно так же неясно, почему оргазм то есть, то его нет. Нормальна ли такая позиция? Вполне. Если нет никаких проблем в сексуальной жизни и человек в целом доволен, ему незачем заморачиваться. Но вдруг вы используете не все ресурсы своего организма? Вдруг это – лишь 20% из возможного? А что, если мы попробуем активировать все 100% удовольствия? Практикующий сексолог-психолог Полина Девочкина уверена, что ее книга принесет намного больше пользы, чем десяток индивидуальных консультаций. Потому что первые встречи с сексологом больше напоминают занятие с репетитором по анатомии, который разжевывает, что и как работает в механизме сексуальности – только после этого можно говорить о формировании какого-либо индивидуального подхода.Перед вами простой и понятный ликбез о женском оргазме, который включает в себя не только теорию, но и полезные тесты, практики и игры с вашим партнером. – Как возникает оргазм и почему с этим могут быть проблемы?– Как гормоны и стресс влияют на желание секса? – Что мешает достигнуть пика удовольствия? – Чем полезны секс-игрушки? – Как найти свои эрогенные зоны?– Как разговаривать о сексе с партнером? – Какими играми можно разнообразить интимную жизнь?

Входит в серию "Интимное здоровье. Книги от ведущих сексологов России"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оргазм – это рефлекс организма. Мышечный спазм, выброс приятных гормонов, психологическая разрядка. Приятная реакция тела на определенные стимуляции, которые выполнены в нужном психологическом состоянии, в подходящей конкретной женщине технике. Соответственно, в теории, для достижения оргазма нужно всего лишь выполнить ряд условий. Но если все так просто, то почему не все женщины его испытывают?

Многие люди живут, воспринимая секс и все с ним связанное как некое неуправляемое чудо. Неясно, откуда берется желание и возбуждение. И точно так же неясно, почему оргазм то есть, то его нет. Нормальна ли такая позиция? Вполне. Если нет никаких проблем в сексуальной жизни и человек в целом доволен, ему незачем заморачиваться. Но вдруг вы используете не все ресурсы своего организма? Вдруг это – лишь 20% из возможного? А что, если мы попробуем активировать все 100% удовольствия?

Практикующий сексолог-психолог Полина Девочкина уверена, что ее книга принесет намного больше пользы, чем десяток индивидуальных консультаций. Потому что первые встречи с сексологом больше напоминают занятие с репетитором по анатомии, который разжевывает, что и как работает в механизме сексуальности – только после этого можно говорить о формировании какого-либо индивидуального подхода.

Перед вами простой и понятный ликбез о женском оргазме, который включает в себя не только теорию, но и полезные тесты, практики и игры с вашим партнером.

– Как возникает оргазм и почему с этим могут быть проблемы?

– Как гормоны и стресс влияют на желание секса?

– Что мешает достигнуть пика удовольствия?

– Чем полезны секс-игрушки?

– Как найти свои эрогенные зоны?

– Как разговаривать о сексе с партнером?

– Какими играми можно разнообразить интимную жизнь?

Аудиокнига П. В. Девочкиной «Женский оргазм. Как всегда получать максимум удовольствия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 55 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-04-192476-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip