Отзывы на аудиокнигу «Две занозы для босса»

Книга понравилась очень, много смешных моментов!

Особая благодарность чтице, тут настоящий талант, эмоции переданы потрясающе.

Хочется, чтобы как можно больше книг были начитаны такими профессионалами , как Ирина Панская!

Добрая,весёлая и лёгкая история где есть и любовь, и ревность и хороший счастливый конец. Особенно хочу отметить чтеца – супер! Спасибо за такую озвучку. Слушала с удовольствием.

Спасибо всем кто работал над книгой.Автору спасибо за маму главной героини,Матильду.Она заставляет раздеться,генерального директора до бога.Бог-искушения и соблазна там и венок и яблоко и т.д.Очень долго смеялась над этими эпизодами и предстовляла это действо.Еще раз спасибо автору.

Мне очень понравилась эта история, Марго и ее мама, такие разные, но обе с характером. София оказалась самой прозорливый. Не поняла действия Эмиля, точнее что в итоге он хотел. Соседу конечно не повезло)) Озвучка прекрасная!!!

Классная история, увлекательный сюжет, много юмор, интриг, одна чудесная малышка, несносный пес, бывшие, притягательные главные герои и чудесная озвучка!!! Спасибо огромное получила массу эмоций и отличное настроение.

Книга вроде бы интересная.Но все как то не то.Перехода от работодатель и подчиненная до мы вместе небыло.Вот они еще только работают вместе и вдруг они уже вместе.Ощущение будто главу вырвали.С 18+ погорячились.Даже на 16+ не тянет.Нет остроты, нет перчинки нет изюминки. Особенно последние главы вообще не о чем. Разочарована.Чтица классная. Вся книга держится только на ней.

Лёгкая история. Офис, интриги, подставы, несколько историй. Повествование от двух лиц: героини Маргариты и героя Михаила.

Марго наивная, нежная, добрая.

Михаил меня бесил. Взрослый мужик старше 35 лет, а ведёт себя как подросток. Обиды на отца, ревность и т.д. Как-то это не очень подходит по характеру для человека который работает в поте лица и сам добился должности коммерческого директора на крупном предприятии.

София прекрасная девочка, умная, но такая одинокая. Единственный друг ее беспокойная собака Стивен.

ХЭ конечно же будет.

30 октября 2022