18+
текст

Объем 15 страниц

2022 год

18+

Другие версии

2 книги
Две занозы для босса

Две занозы для босса

текст
3,6
26 оценок

О книге

Горячие сцены из романа "Две занозы для босса" Он высокомерный самолюбивый бабник, и это лето нам придется провести всем вместе: с его шестилетней дочкой, шкодливым псом, его младшим братом, любовницей и звонками бывшей жене. Но, самое ужасное – он начинает мне нравиться. Сильный, уверенный, красивый, но у меня нет шанса быть с ним, босс не любит блондинок. А может, все-таки есть?Содержит нецензурную брань.

Вообще не поняла о чем и зачем? Что это было? Сценарий порно ролика? Не информативно, не интересно и не связано. Не поняла к чему эти 20 страниц текста…

Замечательная, легкая, нежная, добрая история. Оставила после себя приятное послевкусие. Живые и весёлые герои, сюжет - всё очень гармонично. Очень понравилась. Но, другого и быть не может, Ольга по другому и не пишет.

Спасибо за прекрасное дополнение к основному роману. Очень пикантно и вкусно. Очень понравилось. Удачи в написании новых книг.

Интересная подборка эротических сцен, напоминает знаки на дороге: это когда не видишь подробностей пути, а только версты отсчитываешь... и вдруг - приехали! Если правильно поняла по номерам глав - это выдержки из большого произведения. Или нет? Рекомендую тем, кто любит короткие произведения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Горячие сцены из романа "Две занозы для босса" Он высокомерный самолюбивый бабник, и это лето нам придется провести всем вместе: с его шестилетней дочкой, шкодливым псом, его младшим братом, любовницей и звонками бывшей жене. Но, самое ужасное – он начинает мне нравиться. Сильный, уверенный, красивый, но у меня нет шанса быть с ним, босс не любит блондинок. А может, все-таки есть?

Содержит нецензурную брань.

Книга Ольги Викторовны Дашковой «Две занозы для босса» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
15 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip