18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 31 мин.

2022 год

18+

Будь моим первым

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все началось с переписки…Она – взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств. Он – бывший спецназовец, забредший туда случайно. Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.ООО Издательство АСТ 2022

«Любопытно, сколько должно пройти времени, прежде чем до моего врача дойдет, что именно он причина моей тахикардии»

Книги на 5+. И эта, и вторая. Прочитала на одном дыхании. Книги интересные и самое важное для меня — это оригинальный сюжет. Но было сложно прийти в себя именно после этой книги ? спасла только мысль о второй части. Не буду спойлерить, просто скажу, что все обязаны прочесть эту дилогию.

Я в восторге! Это ж надо так писать…А озвучка просто СУПЕР! Мне очень нравится этот автор и не первая прослушанная книга, но именно эта вызвала эффект «Вау!!!»

Книгу читала, а теперь хочется послушать аудио.

Это очень эмоциональная история о любви и моральном взрослении. Как тяжело порой отстоять свой выбор и понять, чего ты действительно хочешь!

Ана Юрт здравствуйте. а где вы читали?

как всегда – у Ольги история незаурядная, необычная и непростая, но эмоциональная, вкусная и эротическая. Окончание грустное, потому что это только начало, и читателя ждёт продолжение истории во второй части

Люблю эту историю про военного хирурга и молодую девчонку. Она непростая, временами мрачная. Но такие история реально цепляют и остаются с тобой надолго.


Вторая книга, где героиня идёт по стопам своего мужа и описывается их встреча даёт позитивный глоток воздуха.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все началось с переписки…

Она – взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств. Он – бывший спецназовец, забредший туда случайно. Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.

ООО Издательство АСТ 2022

Аудиокнига Ольги Вечной «Будь моим первым» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 31 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-17-141733-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip