18+
текст

Объем 290 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Почувствуй это снова

Почувствуй это снова

текст
4,4
63 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Знаешь, наверное, не очень хорошо, что мы расстались как враги. Давай дружить? Я не видела Матвея, любовь всей своей жизни, месяц. Я умирала от боли, а теперь он сидит напротив и предлагает… дружить? После всего, что между нами было? – Давай, – выдаю с фальшивым восторгом. – Здорово! – Тогда может, сделаешь мне одолжение? Дружеское, – тут же подлавливает Матвей. – Какое именно? Он смотрит мне в глаза неотрывно. У него они хитрые, как у лиса из самых страшных сказок. По моему телу проносится дрожь. – Просто скажи: согласна или нет. Это секрет пока. Можно читать отдельно или как продолжение «Почувствуй». В книге присутствует нецензурная брань!

Автор, спасибо за новые публикации! Как всегда со вкусом и чувством лёгкого голода - прослушаешь историю и хочется ещё! Нет ощущения однотипности, назойливости сюжетов и надоевших персонажей. Держите марку и дальше, успехов в творчестве! Смелых идей и крылатых мыслей!

Недавно познакомилась с творчеством автора и сразу же влюбилась в незабываемые истории!Все книги держат в нервном напряжении до самого конца,невозможно остановиться!!!спасибо автору)

Классная истрия про молодых ребят, их ошибки, примирения, любовь, страсть, а также про умение найти «дорогу» друг к другу. В истории есть повод посмеяться, поумиляться, позлиться, в общер испытать целый спектр разных эмоций.

книга понравилась. описана детская привязанность, любовь. что то из далёкой моей юности. хотелось постоянства, любви и блага

а

книга понравилась. описана детская привязанность, любовь. что то из далёкой моей юности. хотелось постоянства, любви и блага

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Знаешь, наверное, не очень хорошо, что мы расстались как враги. Давай дружить?

Я не видела Матвея, любовь всей своей жизни, месяц. Я умирала от боли, а теперь он сидит напротив и предлагает… дружить? После всего, что между нами было?

– Давай, – выдаю с фальшивым восторгом. – Здорово!

– Тогда может, сделаешь мне одолжение? Дружеское, – тут же подлавливает Матвей.

– Какое именно?

Он смотрит мне в глаза неотрывно. У него они хитрые, как у лиса из самых страшных сказок. По моему телу проносится дрожь.

– Просто скажи: согласна или нет. Это секрет пока.

Можно читать отдельно или как продолжение «Почувствуй».

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Ольги Вечной «Почувствуй это снова» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip