18+
текст

Объем 260 страниц

2020 год

18+

Сломанная защита

текст
4,4
170 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой бывший муж никак не оставит меня в покое.Он одержим местью и желанием уничтожить все, что меня радует.Для этой цели он нанял самого хитрого и изворотливого адвоката Москвы.Мне страшно. Особенно теперь, когда я поняла, что знаю его защитника.Лучше, чем можно себе представить…

Тем, кому не хватает настоящих мужчин в жизни, читать обязательно! Тем, кому не хватает прекрасных, женственных и совершенных женщин, читать неприменно! А тем, кому всех хватает, советую прочитать просто ради красивой истории любви, чудесного слога и своего эстетического удовольствия. Равнодушных не будет!

есть у меня автопокупаемые авторы, книги которых приобретаю не задумываясь, а есть авторы, новые книги которых с нетерпением жду!!! И вот Ольга Вечная – автор, который относится к обеим категориям, и каждую ее новинку я жду с огромным нетерпением) и в данную историю я окунулась с головой с самого начала и пропала)

Как говорится, ничего не предвещало беды… познакомились двое по переписке, ну решили вопреки здравому смыслу встретиться в реальности, но кто бы только знал в какой клубок событий это потом завернется)


Лида и Андрей – два одиночества, которые одновременно не похожи и похожи, которые невольно оказываются врагами, хотя таковыми и не являются, которые удивительно дополняют друг друга, которые при правильном ракурсе как идеальный сложенный пазл, которые могли и не встретиться никогда… но одна только встреча все решила за них, пока они еще даже и не загадывали о будущем, пока еще оба терзались сомнениями о реальности увидеть друг друга… судьба уже протянула между ними нить, которая прочно связала их)

Очень волнующая история, которая даже спустя время не отпускает. Ни с чем несравнимые переживания за героев, эмоциональная составляющая сюжета, которая своей жизненностью просто пробирает до души! А живые и реалистичные герои без прикрас – это просто отдельная благодарность автору, когда недостатки героев даже наоборот приукрашивают саму историю, прибавляя ей правдоподобности.

И что немаловажно для меня!!! Не так часто в книге я принимаю сторону героя, но Андрей меня в себя влюбил буквально с самого начала, что моя вера к нему с каждой главой лишь крепчала и крепчала, и понимала, что каким бы строгим оппонентом он не казался бы, а в обиду Лиду точно не даст… и потому очень-очень было однажды обидно за Андрея, когда в непростой момент Лида таки дала слабину… и я так и не смогла ей этого простить… но в целом это история – словно прожитая совместная жизнь с героями – настолько цельная и достоверная, что даже после эпилога не верилось, что уже конец… 

Осадчий моя новая любовь! До этого был Дымарский. )))

Недавно открыла для себя автора, перечитала зарубежные романы и перешла к отечественным, так сказать.

Мало кто цепляет! Ольге удалось это сделать 3 книга подряд прочитана.

Книга очень понравилась. Классные герои, способные ради своей любви сделать многое. Рада, что не разочаровали. Очень советую.

Это одна из тех книг, что заставляет покрываться мурашками и запасаться носовыми платками, т.к. не переживать за героев Ольги невозможно. Властные герои – это для меня пограничная тема, если они не уходят в криминал и откровенную жестокость, то я читаю, здесь все так, как надо…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой бывший муж никак не оставит меня в покое.

Он одержим местью и желанием уничтожить все, что меня радует.

Для этой цели он нанял самого хитрого и изворотливого адвоката Москвы.

Мне страшно. Особенно теперь, когда я поняла, что знаю его защитника.

Лучше, чем можно себе представить…

Книга Ольги Вечной «Сломанная защита» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip