Отзывы на аудиокнигу «Академия для властелина тьмы. Тьма наступает»

Понравилась серия про властелина)) очень харизматичный персонаж с юмором) не выдержала ожидания и уже купила Книги на другом ресурсе. После прочтения осталось приятное послевкусие, такие истории возникает желание перечитать. Надеюсь третья книга не задержится с озвучиванием. Смело могу порекомендовать, отличная серия книг, впрочем как все у автора!

Как и всегда автор порадовала замечательной книгой и достойным продолжением серии про Темного властелина. Здесь главный герой расскрывается: герой для народа, верный друг, мудрый правитель, любящий жених, старательный студент.

И водопад обрушившихся на него опасностей, с которыми…, а впрочем узнайте сами.

Очень хорошее и интересное продолжение серии. Очень радует озвучка, у каждого героя свой голос, правда по сравнению с первой частью у некоторых героев изменилась интонация. Первые несколько частей сложно было переключится.

Продолжение, как и первую книгу, слушала взахлёб. Главный герой из обычного шалопая постепенно превратился в мудрого короля своего народа, вернейшего друга, нежного жениха и признал свет в себе. Озвучивал другой чтец, мне понравилось. Хотя -да – переключиться сразу было сложно. Женские партии шли сначала на восприятие с трудом:))) На ряду с предсказуемыми поворотами событий, шли очень даже неожиданные;) Рекомендую к прослушиванию!

19 сентября 2019
978-5-17-116441-6