16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 24 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой мужчина – моя крепость

Мой мужчина – моя крепость

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Читает автор!Аудиокнига не только поможет избавиться от стыда, быть и выглядеть сексуальными, но и подскажет, как побороть комплексы в себе и своем партнере, научит говорить со второй половинкой на различные темы.Ольга Прядухина – врач акушер-гинеколог, специалист в области лечения женского бесплодия. Кроме того, Ольга – автор бестселлеров «Как быстро забеременеть», «42 недели в предвкушении счастья». В новой аудиокниге она делится секретами, которые наверняка помогут вам сохранить любовь и поддержать своего партнера. Автор расскажет:• как не бояться говорить о своей сексуальности и показывать ее;• какие психологические факторы влияют на мужчин;• как улучшить мужское половое здоровье и раскрыть тайные возможности организма в любом возрасте.Советы, собранные в аудиокниге, использовали автор и более сотни ее клиентов, чтобы справиться с недопониманием в паре и сохранить брак. © Ольга Прядухина, 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Во первых название не совпадает с содержанием, мой мужчина, уже является заглавием для женщин, книга посвящена мужчинам, первые главы точно, до слушать не захотелось.

Очень вдохновляет. Круто, что читает автор! через голос передаются всё эмоции Ольги. хочется быстрее внедрять информацию

Очень полезная книга! Узнала, как строить отношения с мужчиной, как сохранить здоровье, как наслаждаться отношениями и радоваться им.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Читает автор!

Аудиокнига не только поможет избавиться от стыда, быть и выглядеть сексуальными, но и подскажет, как побороть комплексы в себе и своем партнере, научит говорить со второй половинкой на различные темы.

Ольга Прядухина – врач акушер-гинеколог, специалист в области лечения женского бесплодия. Кроме того, Ольга – автор бестселлеров «Как быстро забеременеть», «42 недели в предвкушении счастья». В новой аудиокниге она делится секретами, которые наверняка помогут вам сохранить любовь и поддержать своего партнера.

Автор расскажет:

• как не бояться говорить о своей сексуальности и показывать ее;

• какие психологические факторы влияют на мужчин;

• как улучшить мужское половое здоровье и раскрыть тайные возможности организма в любом возрасте.

Советы, собранные в аудиокниге, использовали автор и более сотни ее клиентов, чтобы справиться с недопониманием в паре и сохранить брак.

© Ольга Прядухина, 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Ольги Прядухиной «Мой мужчина – моя крепость» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 24 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-140878-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip