16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 37 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Истина в спине. Как избавиться от боли без уколов и операций

Истина в спине. Как избавиться от боли без уколов и операций

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Избавьтесь от боли в спине грамотно вместе с доктором Демченко! В приложенных дополнительных материалах к аудиокниге имеются QR-коды к видео автора.Владимир Демченко – врач невролог-вертебролог, специалист по спортивной медицине и реабилитации, мануальный терапевт хоккейного клуба ЦСКА, квалифицированный практик современных международных методик лечения болей в мышцах и суставах. Ему доверяют 1,27 млн подписчиков на Youtube и десятки тысяч пациентов, которые уже избавились от проблем со спиной.Неважно, поставлен ли вам диагноз: если вы страдаете от боли в спине – эта книга для вас.До 70% процентов болей в спине лечатся неправильно или неэффективно. Проблема – в диагностике заболеваний. Боль – это не всегда про грыжи или неполадки с позвоночником, и чаще всего от нее можно избавиться самостоятельно, без костоправов, уколов и операций.На страницах книги вы найдете:• вопросы для самодиагностики, которые расскажут о вашей спине больше, чем МРТ;• советы по выбору специалиста и стратегии лечения;• комплексы простых физических упражнений с видеоинструкциями;а также другие инструменты эффективного лечения.Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Отличная книга от любимого доктора! Имея опыт личного общения и излечения моей коленки и поясницы моей жены, слушал с удовольствием)) советую!

Прекрасная книга с очень полезными практическими рекомендациями и дополнительными материалами. Как врач невролог, нашёл даже что-то новое для себя. Рекомендую к прочтению.

Лучшая книга про боль в спине, написанная без воды и мракобесия!! Только факты! клинические исследования разбавлены потрясающим повествованиям и интереснейшими случаями из практики)

Лучшая книга про боль в спине, написанная без воды и мракобесия!! Только факты! клинические исследования разбавлены потрясающим повествованиям и интереснейшими случаями из практики)

Отличная книга. Рассказано об основных проблемах с позвоночником в разных его отделах по факту и без воды. Описаны полезные советы и управлять для профилактики и облегчения болей в спине.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Избавьтесь от боли в спине грамотно вместе с доктором Демченко!

В приложенных дополнительных материалах к аудиокниге имеются QR-коды к видео автора.

Владимир Демченко – врач невролог-вертебролог, специалист по спортивной медицине и реабилитации, мануальный терапевт хоккейного клуба ЦСКА, квалифицированный практик современных международных методик лечения болей в мышцах и суставах. Ему доверяют 1,27 млн подписчиков на Youtube и десятки тысяч пациентов, которые уже избавились от проблем со спиной.

Неважно, поставлен ли вам диагноз: если вы страдаете от боли в спине – эта книга для вас.

До 70% процентов болей в спине лечатся неправильно или неэффективно. Проблема – в диагностике заболеваний. Боль – это не всегда про грыжи или неполадки с позвоночником, и чаще всего от нее можно избавиться самостоятельно, без костоправов, уколов и операций.

На страницах книги вы найдете:

• вопросы для самодиагностики, которые расскажут о вашей спине больше, чем МРТ;

• советы по выбору специалиста и стратегии лечения;

• комплексы простых физических упражнений с видеоинструкциями;

а также другие инструменты эффективного лечения.

Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Владимира Демченко «Истина в спине. Как избавиться от боли без уколов и операций» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 37 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-143156-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip