Отзывы на аудиокнигу «Пропавшая принцесса»

Очень красивая сказка, легенда, история. Она наверняка останется в памяти очень и очень надолго. Жаль расставаться с книгой. Спасибо автору за чудесные ощущения. Голос чтецы ещё больше усилвал очарование произведения.

Трогательная, своеобразная книга, вообще, лично я люблю про принцесс, озвучена замечательно, приятно слушать, особенно сейчас, когда идет снег, прямо под настроение, спасибо за труд.

Очень красивая, трогательная, романтичная до мурашек, и грустная, и счастливая история. Местами немного запутанно, но в конечном итоге все сюжетные линии сходятся и логически завершаются. Рекомендую.

Чтец Евгения Меркулова. Ну что сказать, очень своеобразно слушать монотонный голос женщины в возрасте в эпизодах почти изнасилования, почти как протокол читаешь, а ведь книга очень интересная. Наверное, брошу слушать и буду читать. Вот если бы эту книгу озвучивала молодая эмоциональная девушка, а не ,,профессиональная актриса', берущаяся за молодежную тему

Интересный сюжет. Очень неожиданный финал, но вот само повествование.... местами не логично, местами скомкано, а есть места, которые вообще лучше бы отсутствовали

интересная хоть и местами запутанная книга , много резких переходов

в какой то момент просто начинаешь грустить за героев причём всех, однозначно рекомендую

Необычное фентези. Книга очень понравилась. Адекватные герои, интересный сюжет. Всем рекомендую. Озвучнивание тоже вполне на уровне.

Очень оригинальное развитие сюжета. Книга удивила и заинтриговала. И воспринимается все так торжественно и печально… Озвучивание отличное.

Задумка интересная. Но какое то странное ощущение нелогичности от книги. Первая часть типичной академки, а вторая часть как будто из другой книги и совсем не дружит с первой. Первая полна предвкушения любви, вторая - "закат", полная мрачных обид и переживаний. Сочувствуешь ГГ, переживаешь, а по мере повествования выходит что "из мухи слона вырастили" Да и чтица без эмоциональным голосом усугубляет впечатление от книги. Не похоже на Ольгу Пашнину, нет легкости и искрометного юмора свойственного ее сказкам.

14 января 2022
978-5-04-161958-9