16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 55 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Видящая во снах

Видящая во снах

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В небольшом провинциальном городке находят тела девушек. У каждой из них вырезан определенный орган, а вместо него вложена монета, завернутая в лист папоротника. Для поимки преступника из столицы направляют Романа Скоблева. Опытный следователь надеется в кратчайшие сроки раскрыть дело, но сталкивается с рядом мистических событий. И встречает девушку, видящую во снах смерть. Смогут ли эти двое остановить маньяка и найти всему объяснение?© Эвербук

Понравилась книга. Интересное начало, надеюсь, большой мистической серии. Люблю подобные истории. Очень рада,что книгу озвучили, при том отлично.

Анна Степаненко, спасибо!

Давно выбрала для себя детектив+мистика. Тем более, когда понимаешь, что у любой мистики есть вполне реальное объяснение. Взаимоотношения прагматизма (следователь) и необъяснимо-тревожного (героиня) тоже уже стали классикой.

svet-tochka.1960, спасибо за отзыв.

Книга очень понравилась, слушала постоянно в свободное время, хотелось узнать побыстрее, чем закончится история. Единственный минус, за 33 секунды до конца история оборвалась…надеюсь, там не было ничего важного, а то осталось чувство незавершённости.

User22506-1, спасибо за отзыв. Рада, что вам понравилась история.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В небольшом провинциальном городке находят тела девушек. У каждой из них вырезан определенный орган, а вместо него вложена монета, завернутая в лист папоротника. Для поимки преступника из столицы направляют Романа Скоблева. Опытный следователь надеется в кратчайшие сроки раскрыть дело, но сталкивается с рядом мистических событий. И встречает девушку, видящую во снах смерть. Смогут ли эти двое остановить маньяка и найти всему объяснение?

© Эвербук

Аудиокнига Ольги Которовой «Видящая во снах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 55 мин. 27 сек.
ISBN:
140570023293
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip