Отзывы на аудиокнигу «Все пути ведут в Рай»

Приятное впечатление оставляет эта история . Лёгкая без излишних наворотов. Прекрасно озвучена. Хорошо проведенное время. Спасибо рекомендую.

Главной героине определенно повезло. Не попадись ей такой замечательный мужик, еще неизвестно, чем могла закончиться эта история. Сюжет закрутился с первых страниц. Рекомендую книгу любителям красивой и легкой сказки с любовно-детективной сюжетной линией. Чтица понравилась.

Спасибо автору за интересную историю, наполненную юмором и приключениями. Очень понравились герои, как они прошли путь от недоверия до любви. Они достойны Счастья, несмотря на несправедливые законы для офицеров. Прослушала с огромным удовольствием

Очень интересная и необычная книга. Страсти кипят, даже второстепенные герои завораживают. Все очень красиво, красочно и интересно. Сюжет затягивает сразу с первой главы и слушала, пока не наступил финал. Очень хорошая и добрая книга.

Хотите попасть на таинственную планету Рай? Испытать гамму разнообразных чувств, и распутать увлекательные тайны вместе с классным офицером? Тогда Добро пожаловать в эту книгу. Но как всегда обо всём по порядку. Из-за чего чаще всего случаются неприятности у молодых, красивых, незамужних аристократок? Правильно, их хотят выдать замуж, а замуж уж как-то совсем не хочется. Вот и приходится аристократкам делать ноги, которые так приглянулись... А дальше будут спойлеры, так что слушайте книгу и наслаждайтесь!!

Легко, интересно, местами с улыбкой. Больше похоже на рассказ чем на роман. Оставляет приятное послевкусие. Ко всему этому очень хорошо прочитано.

08 августа 2022
Чтец: