18+
текст

Объем 200 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Все пути ведут в Рай

Все пути ведут в Рай

текст
4,6
110 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Все пути ведут в Рай" – фантастический роман Ольги Коротаевой, жанр космическая фантастика, любовная фантастика. Дэсвал – один из лучших офицеров, на счету которого огромное количество успешных операций. Он избалован вниманием женщин, но серьёзных отношений избегает – офицеру запрещено заводить семью. Живёт по уставу и даже на отдых отправляется по приказу командования. Но встреча с таинственной незнакомкой меняет его представления о реальности. Вспыхнувшая между ними страсть сметает границы, убеждения и законы.

Страсти кипят практически с самого начала романа! Мистическая встреча, противостояние, страсть, разочарование, недоверие, и всё-таки любовь, способная преодолеть все испытания! Адекватные герои, умеющие любить, дружить и переживать неприятности. рекомендую!

Очередная увлекательная новинка от автора! Уже с первых страниц автор погружает нас в волшебный мир, где начинают происходить увлекательные события. Главная героиня сразу вызывает интерес и хочется узнать ее поближе. Советую к чтению

Прочла с удовольствием. Мне очень понравилась эта история с прекрасной любовной линией и полная захватывающих приключений! Благодаря красивым и завораживающим описаниям, сразу переносишься в этот удивительный волшебный мир, живёшь и переживаешь вместе с героями. Будто кино посмотрела!

Оргаагичное сочетание космического триллера, детектива и любовной фантастики. Читается легко. Приятное чтение с хэппи эндом. Скрасить ваш вечер в компании с хорошей книгой.

pavlyuknadi

Творчество Ольги Коротаевой очень многогранно. Думаю, каждый читатель может найти у неё книгу по своему вкусу. Я читала у автора истории о попаданцах, теперь решила прочитать про космос.

Немного о сюжете:

Рай - это идеальная планета для отпуск и, отдыха. Дэсвал получил путевку на Рай в награду за обезвреживание опасного космического пирата, но не ожидал, что по приезде ему в руки упадёт звездочка. У звёздочки большие голубые глаза, словно небо, идеальные манеры и некая тайна. Но больше звёздочки Дэсвала волнуют пираты, следящие за ним. В итоге отпуск превращается в задание.

️История мне понравилась. Лёгкая, с ноткой, постепенно раскрывающейся, тайны и космическими приключениями. Космические термины присутствовали, но их легко можно было понять исходя из контекста. Космос и детективно-приключенческая линия романа плавно соединились в этой истории.

Повествование ведётся от лица главного героя. Первые страницы была скептически настроена, так как привыкла к повествованию от девушек, ну или поочередно. Сначала я задавалась вопросом "почему нет глав от героини?", но по мере чтения поняла: эта девушка была загадкой и с каждой новой страничкой мы разгадывали её вместе с Дэсвалом. А на что Дэсвал пошёл ради любимой.... горы свернёт, но добьётся своего.

Второстепенные герои мне тоже понравились. Каждый на своём месте и играл немаловажную роль в истории.

Ну и без чего не обходится не один роман для взрослых - это сцены . В книге они описаны откровенно и чувствено, с долькой реализма и без завуалированных фраз.

Книгу, несомненно, советую к прочтению всем любителям космических приключений и не только.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Все пути ведут в Рай" – фантастический роман Ольги Коротаевой, жанр космическая фантастика, любовная фантастика.

Дэсвал – один из лучших офицеров, на счету которого огромное количество успешных операций. Он избалован вниманием женщин, но серьёзных отношений избегает – офицеру запрещено заводить семью. Живёт по уставу и даже на отдых отправляется по приказу командования.

Но встреча с таинственной незнакомкой меняет его представления о реальности. Вспыхнувшая между ними страсть сметает границы, убеждения и законы.

Книга Ольги Коротаевой «Все пути ведут в Рай» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip