Отзывы на аудиокнигу «Невинная для Лютого»

Сюжет вытянут из пальца. Мне не зашло, но так как начитавшись отзывов купила сразу обе книги, придется соушать. Не рекомендую.

"Невинная для Лютого" - прекрасная криминальная романтическая мелодрама. Увлекательный сюжет, всю книгу сопереживаешь главной героине.

Сюжет мог быть интересным. Но эта ненависть, сарказм, брызг ядом, желание убить и все одно и то же. Мерзко. До тошноты. До головной боли. От любви до ненависти? Не верю. Не в данном сюжете.

Девочке врачи не дают и 50% о сохранении беременности, а ее со всех сторон кидает в такие ситуации, что даже самая здоровая скинет. Но героиня спокойно ходит и вынашивает чадо. Герой боится за младенца, но каждый раз доводит девочку и устраивает ей стресс. Да героиня все время в стрессе. И все равно спокойно вынашивает. Не верю. Какой то мужик появился и в принципе готов убить лютого, но они оказываются сотрудничают. Отец вроде любит дочь, но ее не ищет. Какой то сюр а не книга. В комментария пишут, о какой то нежности и чувственности. Где все это? Героиню насилуют, ненавидят и издеваются. Герой отбитый на всю голову и видит в Ангеле свою убитую жену. Где тут любовь? А эти описания интима. Сплошной анти секс. Если это все представить на Яву, можно увидеть прием у психолога, но не больше. Если даже на секунду представить, что героиня пережила насилие и боится интим. Тогда вспомним ее первый раз и там героиня не считая унижения, наслаждалась и даже пришла к кульминации. Так что все последующие действия героини в брачную ночь, бред сивой кобылы.

Да и вообще на протяжении всей книги море противоречий. А поведение друга героя. Вообще нет слов.

очень очень понравилась книга..спасибо огромное Диана,и Оля вам,за замечательный рассказ…спасибо отдельное чтице..Всё эмоции которые,пробовали Диана и Оля в рассказе описать,чтица смогла в прослушке выразить..спасибо огромное

melirobi

О, книга о «от ненависти до любви»…?! Нравится такие читать, пробивают на слезу, как правило. Пожалуй, оставлю эту книгу на дождливый день.

Я очень люблю эротические романы, которые читаешь и наслаждаешься сценами любви и страсти. Люблю наблюдать, как главная героиня противостоит испытаниям. С удовольствием прослушала, спасибо.

Не ожидала, что книга окажется для меня настолько эмоциональной. Трогательный роман, а под волшебный голос чтицы я вдвойне переживала за героиню.

AnastasiyaKovalenko120

Книга жесткая. На ее страницах нет розовых единорогов и воздушных облаков, но она и не про это. А про двух сломленных, но не сломавшихся людей, которые несмотря на боль, унижение, страдания позволили вырасти в своей душе чувствам. Поэтому лично для меня эта книга в первую очередь о любви, о ее всемогущей и всепобеждающей силе. Спасибо авторам за бурю эмоций, накал страстей и за надежду, что выкарабкаться можно из всего лишь бы было ради кого.

Книга интересная, сюжет всё время держит в напряжении. Смущает, что герои ходят по улицам с оружием в открытую, даже в девяностые это не было так явно! Советую послушать, скучно не будет точно!

отличный роман. хочу услышать продолжение. очень понравился сюжет. эмоции на пределе. авторам большое спасибо за доставленное удовольствие

18 апреля 2022
ИДДК