18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 53 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Невинная для Лютого

Невинная для Лютого

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Невинная для Лютого – роман Дианы Билык и Ольги Коротаевой, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.Моя невинность продана. Моя судьба предрешена. Я счастлива, что вырвусь из душной отцовской клетки, выйдя замуж за красивого и влиятельного мужчину. Но в день свадьбы мою жизнь разбивают вдребезги. Я досталась тому, кто готов только мучить. Тому, кто затаил злобу и решает через меня отомстить отцу. Как остаться собой в лапах Лютого врага и научиться любить несмотря на то, что сердце кровоточит?Внимание! Содержит нецензурную брань.studio.youtube.comNEFFEX / The Itch (Instrumental)© Билык Диана, Коротаева Ольга© ИДДК

Сюжет вытянут из пальца. Мне не зашло, но так как начитавшись отзывов купила сразу обе книги, придется соушать. Не рекомендую.

"Невинная для Лютого" - прекрасная криминальная романтическая мелодрама. Увлекательный сюжет, всю книгу сопереживаешь главной героине.

Сюжет мог быть интересным. Но эта ненависть, сарказм, брызг ядом, желание убить и все одно и то же. Мерзко. До тошноты. До головной боли. От любви до ненависти? Не верю. Не в данном сюжете.

Девочке врачи не дают и 50% о сохранении беременности, а ее со всех сторон кидает в такие ситуации, что даже самая здоровая скинет. Но героиня спокойно ходит и вынашивает чадо. Герой боится за младенца, но каждый раз доводит девочку и устраивает ей стресс. Да героиня все время в стрессе. И все равно спокойно вынашивает. Не верю. Какой то мужик появился и в принципе готов убить лютого, но они оказываются сотрудничают. Отец вроде любит дочь, но ее не ищет. Какой то сюр а не книга. В комментария пишут, о какой то нежности и чувственности. Где все это? Героиню насилуют, ненавидят и издеваются. Герой отбитый на всю голову и видит в Ангеле свою убитую жену. Где тут любовь? А эти описания интима. Сплошной анти секс. Если это все представить на Яву, можно увидеть прием у психолога, но не больше. Если даже на секунду представить, что героиня пережила насилие и боится интим. Тогда вспомним ее первый раз и там героиня не считая унижения, наслаждалась и даже пришла к кульминации. Так что все последующие действия героини в брачную ночь, бред сивой кобылы.

Да и вообще на протяжении всей книги море противоречий. А поведение друга героя. Вообще нет слов.

очень очень понравилась книга..спасибо огромное Диана,и Оля вам,за замечательный рассказ…спасибо отдельное чтице..Всё эмоции которые,пробовали Диана и Оля в рассказе описать,чтица смогла в прослушке выразить..спасибо огромное

melirobi

О, книга о «от ненависти до любви»…?! Нравится такие читать, пробивают на слезу, как правило. Пожалуй, оставлю эту книгу на дождливый день.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невинная для Лютого – роман Дианы Билык и Ольги Коротаевой, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.

Моя невинность продана. Моя судьба предрешена. Я счастлива, что вырвусь из душной отцовской клетки, выйдя замуж за красивого и влиятельного мужчину. Но в день свадьбы мою жизнь разбивают вдребезги. Я досталась тому, кто готов только мучить. Тому, кто затаил злобу и решает через меня отомстить отцу. Как остаться собой в лапах Лютого врага и научиться любить несмотря на то, что сердце кровоточит?

Внимание! Содержит нецензурную брань.

studio.youtube.com

NEFFEX / The Itch (Instrumental)

© Билык Диана, Коротаева Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Коротаевой, Дианы Билык «Невинная для Лютого» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2022
Длительность:
10 ч. 53 мин. 43 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip