16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 35 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Колесо года. Календарь магических дел и праздников для современной ведьмы

Колесо года. Календарь магических дел и праздников для современной ведьмы

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Отмечайте поворотные точки года, чтобы усиливать свои магические способности, поддерживать благополучие и порядок во всех сферах жизни. В своей новой книге Ольга Корбут, рунолог и специалист по практической магии, также известная в сети, как Insolate, рассказывает, как прожить год от Йоля до Самайна с наибольшей пользой для себя и своих близких. Вы узнаете, как отмечать восемь праздников Колеса года в наши дни, познакомитесь с сезонными практиками, а также сможете включить современные праздники и памятные даты в свою ведьмовскую практику.В этой практичной и познавательной книге вы найдете подробные описания ритуалов, рунические ставы, ставы из огама, ведьмины мешочки, чистки, защиты – и многое другое. Подробные описания и наглядные схемы делают эти магические работы доступными даже для начинающих. Опытным ведьмам эта книга, в свою очередь, позволит сделать свою практику более разнообразной и эффективной.

Книга очень понравилась, много интересного и нового. И ритуалы полностью адекватны к выполнению. Если кого интересует магия связана с природой, то очень кстати.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Отмечайте поворотные точки года, чтобы усиливать свои магические способности, поддерживать благополучие и порядок во всех сферах жизни. В своей новой книге Ольга Корбут, рунолог и специалист по практической магии, также известная в сети, как Insolate, рассказывает, как прожить год от Йоля до Самайна с наибольшей пользой для себя и своих близких. Вы узнаете, как отмечать восемь праздников Колеса года в наши дни, познакомитесь с сезонными практиками, а также сможете включить современные праздники и памятные даты в свою ведьмовскую практику.

В этой практичной и познавательной книге вы найдете подробные описания ритуалов, рунические ставы, ставы из огама, ведьмины мешочки, чистки, защиты – и многое другое. Подробные описания и наглядные схемы делают эти магические работы доступными даже для начинающих. Опытным ведьмам эта книга, в свою очередь, позволит сделать свою практику более разнообразной и эффективной.

Аудиокнига Ольги Корбут «Колесо года. Календарь магических дел и праздников для современной ведьмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Длительность:
5 ч. 35 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-196461-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip