16+
текст

Объем 246 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Колесо года. Календарь магических дел и праздников для современной ведьмы

Колесо года. Календарь магических дел и праздников для современной ведьмы

текст
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отмечайте поворотные точки года, чтобы усиливать свои магические способности, поддерживать благополучие и порядок во всех сферах жизни. В своей новой книге Ольга Корбут, рунолог и специалист по практической магии, также известная в сети как Insolate, рассказывает, как прожить год от Йоля до Самайна с наибольшей пользой для себя и своих близких. Вы узнаете, как отмечать восемь праздников Колеса года в наши дни, познакомитесь с сезонными практиками, а также сможете включить современные праздники и памятные даты в свою ведьмовскую практику.В этой практичной и познавательной книге вы найдете подробные описания ритуалов, рунические ставы, ставы из огама, ведьмины мешочки, чистки, защиты – и многое другое. Подробные описания и наглядные схемы делают эти магические работы доступными даже для начинающих. Опытным ведьмам эта книга, в свою очередь, позволит сделать свою практику более разнообразной и эффективной.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Потрясающая книга! Это моя первая книга Ольги, теперь не могу остановиться читать другие ее книги) Все изложено максимально доступно, без воды

Отличный повод поразмыслить над собой и не только это потрясающая книга - влияние на мир природы. Все книги автора волшебные

filippovsky.andrey, немного смешно даже) Что вам потребовался перевод русского языка на русский язык.

Тем более.что атворка ведет сайт https://magiclife.su/ вполне на русском языке причем))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отмечайте поворотные точки года, чтобы усиливать свои магические способности, поддерживать благополучие и порядок во всех сферах жизни. В своей новой книге Ольга Корбут, рунолог и специалист по практической магии, также известная в сети как Insolate, рассказывает, как прожить год от Йоля до Самайна с наибольшей пользой для себя и своих близких. Вы узнаете, как отмечать восемь праздников Колеса года в наши дни, познакомитесь с сезонными практиками, а также сможете включить современные праздники и памятные даты в свою ведьмовскую практику.

В этой практичной и познавательной книге вы найдете подробные описания ритуалов, рунические ставы, ставы из огама, ведьмины мешочки, чистки, защиты – и многое другое. Подробные описания и наглядные схемы делают эти магические работы доступными даже для начинающих. Опытным ведьмам эта книга, в свою очередь, позволит сделать свою практику более разнообразной и эффективной.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ольги Корбут «Колесо года. Календарь магических дел и праздников для современной ведьмы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
246 стр. 95 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-195649-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip