16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 36 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Магия очищения и защиты. От психоэнергетической гигиены до настоящего волшебства

Магия очищения и защиты. От психоэнергетической гигиены до настоящего волшебства

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Защитная магия – это амулеты, обряды и целый комплекс мер, с помощью которого вы сделаете свою жизнь чище, спокойнее и безопаснее. Самоучитель по защитной магии от Эльвиры Бродской написан для современного мира. Он поможет любому человеку защитить себя и свою семью от неудач, бед, опасностей в пути, зависти и ненависти.Внутри:Про работу защитной магии и её эффективность.Отводим беду: очищение и психоэнергетическая гигиена.Защищаем себя, дом, машину, детей, родственников и домашних животных. Энергетические вампиры: кто они такие и как от них защититься. Безопасность в путешествии и обряды для переезда.Магические меры предосторожности в Интернете.Обереги, ритуалы, медитации, защитная кулинария и многое другое!Эльвира Бродская – современная ведьма, городской шаман, исследователь Колеса Года и народных обрядов. За ее плечами более 30 лет практики и 8 лет преподавания природной магии и жизни в соответствии с сезонными ритмами, создание проекта «Волшебная Кладовая» (vk_wonder), которому уже 10 лет!

Отличная книга о бытовой магии защитного характера. Написала лёгким и понятным языком, особенно хорошо подойтет тем, кто любит проводить ритуалы. Конечно, такую книгу лучше иметь в текстовом варианте, так как очень много практических магических ритуалов, которые сразу не запомнятся на слух и нужен текст.

Особенно ценным является практический подход автора. Книга содержит множество упражнений и практических советов, которые помогают читателю непосредственно применить полученные знания. Благодаря этому, читатель может самостоятельно экспериментировать с разными методами очищения и защиты, выбирая те, которые наиболее подходят для него.

Интересная книга с основами знаний, стоит послушать, что бы появилось представление как это работает, что можно делать, а что нельзя. Даёт направление для глубокого изучения. Лёгкое изложение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Защитная магия – это амулеты, обряды и целый комплекс мер, с помощью которого вы сделаете свою жизнь чище, спокойнее и безопаснее. Самоучитель по защитной магии от Эльвиры Бродской написан для современного мира. Он поможет любому человеку защитить себя и свою семью от неудач, бед, опасностей в пути, зависти и ненависти.

Внутри:

  • Про работу защитной магии и её эффективность.
  • Отводим беду: очищение и психоэнергетическая гигиена.
  • Защищаем себя, дом, машину, детей, родственников и домашних животных.
  • Энергетические вампиры: кто они такие и как от них защититься.
  • Безопасность в путешествии и обряды для переезда.
  • Магические меры предосторожности в Интернете.
  • Обереги, ритуалы, медитации, защитная кулинария и многое другое!

Эльвира Бродская – современная ведьма, городской шаман, исследователь Колеса Года и народных обрядов. За ее плечами более 30 лет практики и 8 лет преподавания природной магии и жизни в соответствии с сезонными ритмами, создание проекта «Волшебная Кладовая» (vk_wonder), которому уже 10 лет!

Аудиокнига Эльвиры Бродской «Магия очищения и защиты. От психоэнергетической гигиены до настоящего волшебства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 36 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-189392-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip