18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 59 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Начать сначала?! Никогда

Начать сначала?! Никогда

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я поддалась на уговоры и следующие два дня и три ночи проведу в компании бывшего мужа и его семьи. Шепотки за спиной? Уже не страшно. Косые взгляды свекромонстра? Да я соскучилась по ним. Жить в смежных комнатах с бывшим? Не критично. Но смогу я ли спокойно наблюдать за ним и его новой подружкой с дурацким именем Лисенок?.. Пф-ф-ф, да легко! Главное, случайно не спустить с нее рыжую шкурку… ***Что моя бывшая делает на юбилее бабули?! Все такая же красивая, зараза. А я надеялся, что за год она растолстела и покрылась экземой, но нет, идет по комнате, собирая сальные взгляды. А это еще кто рядом с ней? Зачем Тая притащила двухметровую жердь с кудрями купидона и взглядом ягненка к нам в дом? Что значит ее жених?!

Книга – просто бомба! Это моё первое закомство с автором и сразу же стопроцентное попадание в цель! Неизбитый сюжет, расцвеченный нитями юмора и

Бабуля – серый кардинал. Она очень экцентричная личность, любящая своего шалопутного внука и бывшую невестку. Она осознаёт скоротечность бытия и торопится жить.

Андрей эгоцентрик, но в него невозможно не вляпаться.

А Тая очаровательна и непосредственна.

Между ними так и искрит.

Путь к воссоединению этой парочки полон страсти и огня. При таких вводных, Хэппи Энд просто неизбежен.

А Алисия подарила этой истории чарующую глубину, за что отдельное спасибо.

Авторы очень весело рассказали историю одного случайного развода, и так рассказали, что местами словесный пинг-понг меня доводил до колик в животе, а с лица не сходила улыбка. Конечно да, очень молодежно, конечно наивно, конечно надумано, но всё же как круто и весело. Чтица великолепна.

Веселые диалоги между героями, прекрасный попугай - хохотала в голос над его репликами. Ну, в общем-то, и всё. Остальное - оперетта: с коварной бабушкой, ряженным священником и дворецким Константином (привет "Моей прекрасной няне"). Любителям водевилей зайдет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я поддалась на уговоры и следующие два дня и три ночи проведу в компании бывшего мужа и его семьи. Шепотки за спиной? Уже не страшно. Косые взгляды свекромонстра? Да я соскучилась по ним. Жить в смежных комнатах с бывшим? Не критично. Но смогу я ли спокойно наблюдать за ним и его новой подружкой с дурацким именем Лисенок?.. Пф-ф-ф, да легко! Главное, случайно не спустить с нее рыжую шкурку…

***

Что моя бывшая делает на юбилее бабули?! Все такая же красивая, зараза. А я надеялся, что за год она растолстела и покрылась экземой, но нет, идет по комнате, собирая сальные взгляды. А это еще кто рядом с ней? Зачем Тая притащила двухметровую жердь с кудрями купидона и взглядом ягненка к нам в дом? Что значит ее жених?!

Аудиокнига Ольги Кабацкой, Ланы Легкой «Начать сначала?! Никогда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 59 мин. 29 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Алисия Май
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают