18+
текст

Объем 220 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Зверь. Мое наваждение

Зверь. Мое наваждение

текст
4,4
12 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Любишь подглядывать? – спрашивает Зверь, заставляя меня замереть. – Понравилось? – Я… Шлепки босых ступней. Мужчина всё ещё обнажён, и я отвожу взгляд, шумно втянув воздух. – Вижу, что понравилось, – усмехается, приблизившись почти вплотную. – Ты новенькая? – Простите, – мямлю, забыв о правилах, и выбегаю из комнаты. Я совершила ошибку – случайно увидела сцену в ВИП-комнате. Именно тогда Зверь заметил меня и решил сделать своей. Содержит нецензурную брань.

Для любовного романа неплохо)) для эротического романа как-то скудненько, тухленько(( Глядя на название книги, ждала большего: искры, огня, страсти между героями, но этого не было. Всё спокойно

Любовная драма с интригующим сюжетом и непредсказуемыми поворотами. Главной героине - доброй и отзывчивой девушке со стальным стержнем внутри, постоянно приходится преодолевать трудности в одиночку, пока на ее пути не встречается опора в виде мужчины с непростым характером. История читается на одном дыхании. Рекомендую.

Люблю истории где серьёзный мужчина с жёсткими принципами влюбляется в честную, добрую, неприступную девушку. Ребёнок весом почти в 5 кг?? Это воообще возможно?

elin4ik29 да) возможно) у бабушки моего мужа сын 6кг родился)

Я её читала без отрыва от производства,эта книга, этот роман просто нечто,я вместе с героями переживала что будет дальше,что будет с ними,роман просто чудесный,жду версию в аудиокниге

lub_book18

Иногда так и тянет прочить про сильных, в меру властных героев, которые легко решают свои и чужие проблемы. Роман как раз о таком Звере и ромашковой девушке, испытавшей на себе много горестных моментов.

Зверь, он же Марк, он же мужчина-многих-мечта. Властный (но без сильных перегибов), чувственный, с характером и стойким духом. Герой в свободное время привык получать удовольствие в особых домах города, где однажды его взгляд привлекла девушка, которая стала появляться в самых откровенных снах.

Есения - молодая, побитая жизнью и проблемами, с характером, пусть и не таким бойким и озорным. Героиня пытается изо всех сил решать свои проблемы и не привлекать ненужное внимание, но каждые последующие события тянули её в объятия к тому, кто пугает и охватывает таинственностью.

Отношения героев - это и быстрый накал страстей, и постепенное сближение душ. Здесь нет боли и истязаний, как может показаться из-за характеров героев. Зверь и Есения нашли друг в друге спокойствие, соблазн и желание.

Хочу отметить, что здесь будет намёк на еще одну пару, про которых есть своя история, и в ближайшее время начну читать.

Если коротко, то в романе есть:

- разница в возрасте и социальном статусе

- героиня в беде

- властный герой

- горячие сцены

- легкий слог автора

И историю можно послушать- голос чтицы очень приятный!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Любишь подглядывать? – спрашивает Зверь, заставляя меня замереть. – Понравилось?

– Я…

Шлепки босых ступней.

Мужчина всё ещё обнажён, и я отвожу взгляд, шумно втянув воздух.

– Вижу, что понравилось, – усмехается, приблизившись почти вплотную. – Ты новенькая?

– Простите, – мямлю, забыв о правилах, и выбегаю из комнаты.

Я совершила ошибку – случайно увидела сцену в ВИП-комнате. Именно тогда Зверь заметил меня и решил сделать своей.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ланы Легкой «Зверь. Мое наваждение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают